Тоска в носках• 25 апреля 2015

Начиталась ваших советов и теперь уже и платица ,вроде,нет ,а не только под него

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-947273 Была тема!Повторюсь!Спасибо тем ,кто ответит и посоветует!
автор Тоска в носках • 25 апреля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-947273
СпайдерВумен• 25 апреля 2015
ниче не поняла из заглавия
Льва• 25 апреля 2015
автор,делайте как вам хочется и так,чтобы дочка была довольна!
Сумчатая кошка• 25 апреля 2015
Автор так что вы хотите??? я свое мнение высказала - модель хорошая но расцветка как халат ))) Или ночная)) Поищите что нибудь - а если и оставите это платье - то никаких там перчаток или еще чего то - оно и так наляпистое - значит все оСтальное должно быть по минимуму!!!
Sweet_Dreams_• 25 апреля 2015
почему нет?
Украли что ли?
Засомневаю• 25 апреля 2015
Ну так а что Вы обижаетесь, если платье на выпускной вообще не катит
автор Тоска в носках • 25 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
почему нет?
Украли что ли?
Спасибо!Хоть подняли настроение!
автор Тоска в носках • 25 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Я не обижаюсь!А просила совета,если нет,то какое???Рост 152см.
Засомневаю• 25 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
Я бы купила какое-нибудь красивое стильное летнее платье, чтоб потом ожно было носить.
автор Тоска в носках • 25 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Какое???Посоветуйте,пожалуйста!
Засомневаю• 25 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
Какое???Посоветуйте,пожалуйста!
На какую сумму? Я сейчас пойду малую спать укладывать, чуть позже напишу.
автор Тоска в носках • 25 апреля 2015
Ответ дляЗасомневаю
Да я ни платьях,ни в сегодняшних ценах.Иногда читаю тут,что просят за б/У столько сколько новые стоят.А где новые и дешёвые
Засомневаю• 25 апреля 2015
Ответ дляТоска в носках
Ну Вы на какую-то сумму все равно рассчитываете.