Не танцую- но пою• 25 апреля 2015
Платье на выпусной!!!Прошу вашего совета.Фото прил.
Только услышала,что собираются делать выпускной в 4 классе.В прошлом году небыло,думала и нам повезёт.Но увы...Есть у нас платице такое,можно его одеть??? 4 класс!!!И ,пожалуйста,посоветуйте (не разбираюсь) обувь под него и верх(не люблю открытые плечи) и на головку что то.За фото и ссылки на подходящую обувь,накидки,болеро и аксесуары(ободки и т.д) отдельное Спасибо!Ножка ,извините,24см..
жар-птица Нюра• 25 апреля 2015
Нет! Это совсем не выпускное платье... В парк - годится! Подыщите что-нибудь однотонное...
Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2015
Нормалёк. Сейчас такие платья дорогущие. Искала здесь и ничего не нашла: то по 700, то по 900. Совсем обалдели.
Ду да ду да ду• 25 апреля 2015
Его можно попробовать обыграть в стиле ретро - мне нравится такой образ для девочек в возрасте около 10 лет)
Не танцую- но пою
• 25 апреля 2015
Ответ дляБутербродница
Нормальное платье. А чего сомневаетесь?
в платье не сомневаюсь,на другое нет....Убеждаю свою,что не всё в платье,а в голове,привожу примеры.Уже ,вроде,согласилась.Но ещё не определюсь с обувью,что купить...? и на голову и плечи???
Пацаааааааан• 25 апреля 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
+100, у моих подобные платья есть - мы их как каждодневку в сад носили или в парк на прогулку
Ламборджини• 25 апреля 2015
Похоже на халат по расцветке)))) модель ничего но я б своим дочерям не отдела))) Извините.
Єдина Країна• 25 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Бедный ребенок
автор, не в обиду вам.
Не танцую- но пою
• 25 апреля 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
не поверите,зимой купила на секонде,на вес.Состояние нового, подьюпник с фатином,чуть, см 5-7 выступает из под платица.
Не танцую- но пою
• 25 апреля 2015
Ответ дляДу да ду да ду
посоветуйте,пжалуйста,что именно.Может образ на фото ,чтоб определиться.
Чебурастик• 25 апреля 2015
А у нас, слава Богу, решили на природе праздновать выпускной. А платье дочери нравится? Может на прокат взять, а?
Миледи• 25 апреля 2015
Купите розовую балерошку и туфли.
Но я бы своей не одела такое на выпускной.
Бутербродница• 25 апреля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну если с финансами туго, то и не заморачивайтесь особо. Купите босоножки под цвет, чтоб можно было еще и летом бегать. Если будет жарко, то зачем вам что-то на плечи? Волосы можно заколоть мелкими красивыми крабиками как обруч, а ост.накрутить, чтоб красивые локоны были.
Трынди-брынди• 25 апреля 2015
Классное платье,мне нрав. Купила балетки красивые и шпильки в голову,сделайте прическу.
Запыхалась• 25 апреля 2015
Платье не праздничное,летом на каждый день.Возьмите в прокате нормальное и выйдет те же деньги,что и будете его обыгрывать.
Банан-барабан• 25 апреля 2015
Автор, обыграете в стиле ретро и будет очень хорошо. Туфельки, белые носочки, на голову пучок из волос, лента в тон туфлям, перчатки. Если все правильно подобрать, то будет оч хорошо смотреться. Про пляжное платье не слушайте, оно не пляжное.
КараПузовна• 25 апреля 2015
Не выпускное оно(((( пляжный сарафан!!!! Не знаю как у вас, а у нас все выпендрежники и на выпускной были в очень красивых по типу свадебных только коротких платьях
Мне очень нравиться платье! И своей бы одела. Видно что фирменное, фатинчик и атласная лента придает нарядности, к нему пышненькую прическу, накрутить волосы можно, розовенькие туфельки, розовую кофточку, или болеро. Худшими вы в нем точно не будете! Есть еще фанаты побольше камней и наляпитости, дешевых фатинов, вот это ужасно)
Жена брата Админа• 25 апреля 2015
такие балетки например (фото 10) https://www.kidstaff.com.ua/tema-12579615.html
Не танцую- но пою
• 25 апреля 2015
Ответ дляЄдина Країна
Бедный ребенок
автор, не в обиду вам.
вот и спрашиваю.Можно или нет?Ваш совет,какое тогда....Можно фото?
Лапка• 25 апреля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11869017.html посмотрите такое на ребенке красиво
Миледи• 25 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
Только не носочки. Автор не надо носочки.
Не танцую- но пою
• 25 апреля 2015
Ответ дляБанан-барабан
и я вижу,что не пляжное!Хоть и не очень разбираюсь...Про перчатки забыла,очень обрадуется ,сумочка есть.Спасибочки!МИРА ВАМ И УДАЧИ !ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!
Не танцую- но пою
• 25 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Банан-барабан• 25 апреля 2015
Ответ дляМиледи
Я не настаиваю))