Носки на подтяжках• 25 апреля 2015
Что интересного в Кемере?
Буду скоро отдыхать в Кемере, в самом городе. Подскажите, где там погулять, что интересного посмотреть. Шоппинг не интересует. Или направьте на ресурс, где интересно почитать :)
Из Кукуева я• 25 апреля 2015
в самом городке ничего примечательного не нашли. Мне там нравится море и горы, вообщем местность.
Алиса в стране Советчица• 25 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Как по мне лучшая часть Турции. От гор не так жарко, плюс вид!!!
Носки на подтяжках
• 25 апреля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Ну и я еду ради моря и гор :) И на парочку экскурсий съезжу. Но где-то ж там можно прогуляться? Понятно, что это не Стамбул и не Афины, но всё же. Кроме часовни и фонтанчики там какие-то вроде, ничего не знаю. А, ну и порт (только что там делать? ))) ).
Носки на подтяжках
• 25 апреля 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да, там здОрово!
Я отдыхала в близлежащих посёлках (Чамьюва, Текирова, Бельдиби), а тут в сам город попаду. Думала, там всё же есть что-то интересное
Хоть променад какой-то культурный ))
Борец за справедливость• 25 апреля 2015
Прикольный городок, я люблю там прогуляться)Есть неплохой парк, один в районе автостанции, отличная прогулочная территория приморская тоже с парковой зоной в районе моря.Есть много приятных ресторанчиков, где можно отлично посидеть, особенно в прибрежной зоне.Ну и если без детей, конечно же прогуляться по ночным клубам)))Получите удовольствие под открытым небом))А еще есть очень приличный яхт клуб, интересно посмотреть .Ну и рынок у них по средам был продуктовый тоже колоритный очень))приятного отдыха!
Из Кукуева я• 25 апреля 2015
фонтанчики прямо под часовней. Там есть еще парк типа с мини зоопарком, но убого убого. Ну реально нечего в городе смотреть, ну совсем. Я бы время не тратила на поиски. Мы там попали на землетрясение и с перепугу обошли весь город, ничего...
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, там здОрово!
Хоть променад какой-то культурный ))
Вы знаете, меня поразила вся история Турции и мифы, легенды особенно. Хотя я не сильно любитель небылиц
После шести ни-ни• 25 апреля 2015
На месте разберетесь! Там у отеля (как впрочем и везде в Турции) куча предложений куда съездить!
Я очень люблю Турцию и море и горы! Хоть и есть возможность ездить куда пожелаешь-в Турцию раз в году обязательно! )
Хорошего отдыха!
Носки на подтяжках
• 25 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Спасибо! Про клубы, как раз, знаю
И на концерты можно попасть, если будет кто-то интересный мне в это время выступать. Больше интересует светлое время дня - а то потом приеду и окажется, что была в двух шагах и не видела :)
Носки на подтяжках
• 25 апреля 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Хорошего отдыха!
Спасибо! Про турбюро всё знаю, я несколько раз в Турции была. Я именно о том, как самой организоваться и погулять по городу и окрестностям - если там есть куда. А экскурсии уже приглядела себе: в Кекова, морскую прогулку и, возможно, Паммукале (в прошлом году говорили, что в этом закроют временно для экскурсий, не знаю, посмотрю). А так - море, пляж :)
Носки на подтяжках
• 25 апреля 2015
Ответ дляГолубец
Подьемник Тахтали) удивительно красиво) около 2500 над уровнем моря
Была :) Девоньки, я про пешие самостоятельные прогулки по городу :)
Борец за справедливость• 25 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Кекова самая интересная поблизости, а Памуккале далековато.Но съездите обязательно.Там очень много интересных мест , но не для пеших прогулок, нужно ехать на машине.Но Кемер все равно колоритный, там весной проходит карнавал всегда, может попадете))Как приедете, посмотрите по афишам)
Носки на подтяжках
• 25 апреля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Да, платных экскурсий полно, только бюджет ограничен в этом году :( Но в Кекова обязательно хочу попасть в этот раз. Памуккале, может, объединю с Эфесом, когда в Мармарис поеду отдыхать (оттуда, вроде, ближе). В Турции очень много интересного, ещё в мечтах Стамбул когда-то посетить
С Кемером всё понятно, будет настрой и компания - прогуляюсь :) Спасибо.
Ванна Тазиковна• 25 апреля 2015
В Кемере есть небольшой этнографический музей под открытым небом Йорюк-парк. Еще мы из Кемера ездили сами долмушем в Гейнюк, это близко. Там красивый каньон, можно погулять
Носки на подтяжках
• 25 апреля 2015
Ответ дляO-Yumi
Поглядите, может пригодится Вам
Спасибо!
Носки на подтяжках
• 25 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Каньон тоже интересно :) Скажите, а там вход как, платный? На месте какие-то экскурсии организовываются? Людей там много? А то как-то стрёмно самой бродить. Там, наверно, экскурсовод что-то рассказывает во время экскурсии?
алена роз.• 26 апреля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
про каньон только хотела написать,рекомендую)))
алена роз.• 26 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
в каньон плата символическая, то ли 3 то ли 6 дол., при входе стоит будочка , там сувениры и все такое, экскурсоводов не видела, людей не много , но есть , одни там не будете - точно)берите купальник, там озеро классное)
ДлинноНожка• 26 апреля 2015
Если с ребенком то можно в парк динозавров поехать - реально классный!
Ответ дляНоски на подтяжках
Стоит каньон каких-то небольших денег при входе. Ходить там самим совершенно не страшно. Дорожки везде проложены, указатели, все очень цивилизовано. Очень приятная прогулка на пол дня. Но если есть желание пройти весь каньон до конца, до водопадов, нужно уже идти с проводником. Одевают каски и дальше топают уже по воде через расщелину. Мы не ходили, дошли только туда, куда можно без каски )))
Носки на подтяжках
• 26 апреля 2015
Ответ дляалена роз.
Спасибо, согласна :)
Носки на подтяжках
• 26 апреля 2015
Ответ дляO-Yumi
Вот еще вспомнила об интересном отчете по Турции. Семья отдыхала в Кемере и оттуда объездила самостоятельно кучу достопримечательностей вокруг
Спасибо Вам большое!
По первой Вашей ссылочке вчера с огромным удовольствием почитала отчёт!
Носки на подтяжках
• 26 апреля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Без детей :) Но когда были с ними, они туда не захотели почему-то, выбрали Тахталы и Аквариум в Анталии (в который так и не попали - как раз были какие-то заварушки, а я собиралась своим ходом, в общем, отложили на будущее).
ДлинноНожка• 26 апреля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
мы берем машину на прокат и сами ездим везде. Но т.к. с маленькими детьми, то и места соответствующие :)