Разведка Маша• 25 апреля 2015
В чем ходят на выпускной мальчики - четвероклассники?
Насмотрелась тем про платья для девочек, задалась вопросом, в чем мальчики празднуют выпускной в начальной школе?
Нам еще не скоро, но я уже переживать стала)
Сегодня я не я• 25 апреля 2015
У нас была белая рубашка, галстук, брюки черные и кроссы его любимые
Ростки жимолости• 25 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
мы вообще отказались от выпускного в 4 классе
как? а из 1-го во 2-Й? неужели без выпускного переводят???
Отполированный Артем• 25 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
у нас не было никаких выпускных. Кто хотел сильно праздника, собирались отдельно кучками и вели детей на развлечения.
леопардові лосіни• 25 апреля 2015
Шкільна адміністрація порадила відмовитись від святкувань, в країні війна, діти долучались до акцій підтримки військових, допомагали волонтерам і от рік ми живемо без Дня вчителя, 8 березня і без зборів на безглузді подарунки. Зате проводили ярмарки на підтримку дітей переселенців і збирали онкохворому хлопчику