Форс мажор• 25 апреля 2015
кто заказывает h&m с разных стран?
подскажите где какой курс и условия. хочу заказать
ЖаннаНеАгузарова• 25 апреля 2015
Ищите у себя в городе, что бы пересылку не оплачивать, условия почти у всех одинаковые
Сестрица Алёнушка• 26 апреля 2015
дешевле и БЫСТРЕЕ всего из Польши. ищите посредников, желательно прямых, тут есть девочки, живущие в Польше (у них как раз и выгоднее всего, а не у перепосредников), под 10%, минимальный вес и через неделю ходите в обновках. шипа тоже вроде нет, качество вещей такое же как в Англии или США
Ответ дляСестрица Алёнушка
только выбор и цены в Польще похуже США, Англии и Германии. Поэтому я советую выбирать сначала вещи и цены, а потом посредника по этой стране. Я выкупаю США, хотя убедилась, что часто Англия выходит немного дешевле некоторые вещи. А подруга, которая живет в Польше на распродажи заказывает у меня НМ США, потому, что даже с учетом затрат на доставку выходит дешевле на порядок и выбор нааамного лучше.
ПлюшкамиБалуюсь• 26 апреля 2015
Ответ дляTanya_N
не знаю, лично я с Англии перешла на Польшу, существенно выгоднее для меня и самое важное - быстрее