куркулиха• 25 апреля 2015
Возьмут ли проводники хюндая передать документы в другой город?
Срочно появилась потребность передать документы.
Берутся ли они за такое?
Слышала что та строгие правила.
Берутся ли они за такое?
Слышала что та строгие правила.
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2015
сумки точно не берут, а вот папку или конверт с документами возможно и возьмут, они же не громоздкие, в случае проверки мало заметны.
Жена миллионера• 25 апреля 2015
Проводники вряд-ли возьмут, мы пробовали отправить коробочку 10х15см. не взяли, ток это было больше года назад. Пробуйте в первую очередь к машинистам подойти мы смогли только через них