120-120-120 (не худею)• 25 апреля 2015

положила через терминал деньги и их нет

могут отразиться позже?
я Кукарача• 25 апреля 2015
вы картой не ошиблись?

автор 120-120-120 (не худею) • 25 апреля 2015
Ответ дляя Кукарача
вы картой не ошиблись?
ложила на карту которую вставила
я Кукарача• 25 апреля 2015
должны сразу быть, если нет ищите чек и пишите в тех поддержку
Ответ дляя Кукарача
нет чека. лес экономлю.... что возможно сделать?
MASHUNCHIK_BUKA• 25 апреля 2015
до 3 банк дней регламент, так что ждите и по чеку гляньте правильно ли все
я Кукарача• 25 апреля 2015
тогда увы, лес иногда не выгодно экономить
MASHUNCHIK_BUKA• 25 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
в архиве платежей на терминале распечатайте снова чек, но вот по моему они отображ. через 3 дня после транзакции, проверьте завтра, если не поступят деньги , может чек будет доступен

Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
в терминале?
MASHUNCHIK_BUKA• 25 апреля 2015
я чеки в банкоматах не печатаю, там это было платно, в терминале всегда печатаю, услуга беспл
MASHUNCHIK_BUKA• 25 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
в терминале?
ну да) я там и квитанции по коммуналке печатаю, в меню вверху справа
Мэри Попкинс• 25 апреля 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Цитата:
нет чека. лес экономлю....
Майданщица• 25 апреля 2015
Автор, у меня такое было в понедельник, я зашла Приват 24 и в онлайн решила проблему: связалась с консультантом, описала проблему, он уточнил # карты, суму и время - принял заявку и в течении 3 рабочих дней вернули на карту деньги. У меня тоже чека небыло, тоже за лес переживаю. Сразу связывайтесь, не откладывайте.
Челюскина• 25 апреля 2015
у меня такое было, зашли в операционное время, в понедельник с 9 утра
ОноВамнадо• 25 апреля 2015
В нашей стране за лес переживать чревато)))))
Молчунья• 26 апреля 2015
Автору - опишите свою ситуацию на help@privatbank.ua У меня была похожая, оказался глюк в терминале мои деньги ушли чужому человеку. Но я объяснила, отправила скрины с телефона (сообщение об авторизации карты) - связались быстро, деньги через неделю вернули.
Молчунья• 26 апреля 2015
именно поэтому пополняю по номеру карты. и вседа беру чек. Раз так же попалась ...
АдеКВАтная• 26 апреля 2015
Я вчера пополняла свою карту, сразу упали и даже смс на телефон пришло, что упала такая то сумма, доступна такая то сумма. Раньше такого не было.