ЖонДуан• 25 апреля 2015
где можно посмотреть стоимость маршрутки Киев -Затока или проверенных частников
Интересует стоимость маршрутки или частников на июнь, которые ездят по маршруту Киев-Затока-Киев
ЖонДуан
• 25 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
В гугле, выдаст маршрут с академгородка.
там нет цен (((
ТелаЧьи нежноСти• 25 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
там нет цен (((
позвоните спросите, тоже мне проблема. В прошлом году вроде 250грн было.
ЖонДуан
• 25 апреля 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
можно ссылку тогда
KROX@• 25 апреля 2015
Можно доехать на Автолюкс или Гюнсел до Одессы, там автобус останавливается возле ж/д вокзала в 10 метрах каждые 15-20 минут отправляются маршрутки Одесса-Белгород-Днестровский, они чеоез Затоку идут.
Автобусом легче и комфортнее из Киева доехать, чем маршруткой.
Плету интриги• 25 апреля 2015
Не ездите частниками!!!!!
Даже не маршруткой, автобусом - все равно ужас-ужас!!!!
ЖонДуан
• 25 апреля 2015
Ответ дляПлету интриги
Не ездите частниками!!!!!
почему?
Плету интриги• 25 апреля 2015
Ответ дляЖонДуан
почему?
Некомфортно.
Маршрутки для большец прибыли сидения монтируют близко, сидеть неудобно, кондиционер в виде форточки. И редко это нормальный пассажирский бусик - то есть жестко ехать, трясет.
Ну и безопасность....
Автобус покомыортнее, но гребут всех попутных и на Вас за Впши деньги всю дорогу бкдут валиться какие-то засыпающие стоя тетки и дядьки, плмимо того Что остановки под каждым столбом раздражают и не дают спать, если ночью едут.
Ну и безопасность....
Повелитель интернета• 26 апреля 2015
Как перевозчик Киев Затока могу сказать что вы не правы. Я занимаюсь этим более 5 лет маршрутки комфортабельные и быстрее доезжают нежели автобус и остановок не 150. Пишу под анонимом ,что бы не сочли за рекламу. И ни кто не монтирует больше сидений, так ка по паспорту автобуса больше не добавишь
Фиктивная• 26 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
Какая цена на человека в этом году? на детей есть скидки?
Повелитель интернета• 26 апреля 2015
Пока точно сказать не могу где то 350грн, скидки на детей в индивидуальном порядке, зависит от возраста ребенка
ЖонДуан
• 28 апреля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
подскажите пожалуйста есть ли выезды в воскресенье у вас? как и за сколько происходит оплата и бронь места в маршрутке?