Липка-прилипка• 25 апреля 2015

продавец нагло обманул в покупатели не добавил ,чтоб не портить рейтинг

Всем доброго времени суток!Прошу рассудить со стороны .может я чего-то не понимаю...
У меня стоит подписка на орхидеи,покупаю с рук так как новые и в цвете не тяну финансово.и вот пришло на почту письмо о созданом объявлении.Продавец продавал 2 орхидеи видно было что состояние немного подгулявшее ,но немного.я переспросила что с ними в реале,ответ был: в отличном состоянии корни пару вялых листиков,фото сделано из далека не понять было.цена вопроса 100 грн и пересылка 30.когда я получила я просто ужаснулась.им нужна реанимация причем не простая.я написала продавцу,что давайте разойдемся по-мирному я под это не подписывалась,продавец удалил объявление.я написала в личное сообщение что так некрасиво делать ,надо было говорить правду а мое дело покупать или нет хоть и 3 копейки цена .на что мне пришел ответ: а что вы хотели за 100 грн-ну явно не гниль которую еще и не удастся вылечить.еще и совести хватило писать отпишитесь как получите...в покупатели так и не добавила
Selena*• 25 апреля 2015
Если вас не добавили в покупатели, жалуйтесь Админ - за это снижают рейтинг на 50%

Хранительница чешки• 25 апреля 2015
не вижу криминала, то что пересыл НП выбрали, так сами виноваты можно было интаймом или деливери заплатили бы понты за пересыл
КонхфЭдкаТузик• 25 апреля 2015
не ну скок можно, вы правила читали? пишите админам.
Просто болталка• 25 апреля 2015
О боги! Я за сотню, точнее по сотне прихватила на распродаже намного лучшие, еще и цветущие. Это же гнилье откровенное. Однако почему оплатили без добавления в покупатели? Тема уже до оскомины надоела. Сами себя ни капли не подстраховали.
Отвечаю всем• 25 апреля 2015
Тут специ по курткам,колясками и секонде,а не по цветах
ИзЮмрудная• 25 апреля 2015
А если гнилые корниудалить?
Мадам БрЮшкина• 25 апреля 2015
Тут за такое снимают половину рейтинга я читала
Хранительница чешки• 25 апреля 2015
фото 4 удалить гнилье и посадить в свежий сустрат и ложитесь спать
Карамбулкул• 25 апреля 2015
отрежте то что есть и посадите в новый грунт и будет все ок с ними, не вижу ничего в них страшного, воздушные корни вроде зеленые, значит жить будет

Самохвалова• 25 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
интаймом не намного дешевле уже...
Дежурняшная• 25 апреля 2015
Пишите админам, огласите продавца
автор Липка-прилипка • 25 апреля 2015
Ответ дляИзЮмрудная
А если гнилые корниудалить?
удалить не удалить но за такие деньги им лечение на столько же надо и не факт что поможет
Самохвалова• 25 апреля 2015
блин, за корешки 100 грн....
Кубик Рубика• 25 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Во-первых, тема не про Новую почту, а во-вторых, пересылка Интаймом или деливери заняла бы гораздо больше времени и неизвестно, что тогда бы пришло автору.
Хранительница чешки• 25 апреля 2015
Ответ дляСамохвалова
интаймом не намного дешевле уже...
но не 30грн, а 22,10
Пожмаковна• 25 апреля 2015
Напишите админам, они продавцу вполовину рейтинг срежут еще и запись около личных данных впаяют;)
Хранительница чешки• 25 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
сколько? через день мах или вы про ту даму что 6 дней писала?
автор Липка-прилипка • 25 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Пишите админам, огласите продавца
https://www.kidstaff.com.ua/user-724322.html вот продавец
Кубик Рубика• 25 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Простите, не знаю о ком или о чем вы. Но а вот по времени готова спорить.

Хранительница чешки• 25 апреля 2015
Ответ дляЛипка-прилипка
так пригласите сюда продавца, а то мы только вашу сторону знаем
автор Липка-прилипка • 25 апреля 2015
здр!интересуют орхидеи сколько их и что ві за них хотите,спасибо
ответ для efkka
23 апреля 2015 (08:53)
Здравствуйте, их 2шт.
2 за 100грн.отдам

efkka Пользователь сейчас на сайте
9.61(99%)
23 апреля 2015 (08:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

меня устраивает вы откуда
ответ для efkka
23 апреля 2015 (08:56)
Киев

efkka Пользователь сейчас на сайте
9.61(99%)
23 апреля 2015 (09:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

если они здоровые -пишите карту.мне нужна пересылка скорее всего интайм
ответ для efkka
23 апреля 2015 (09:13)
они здоровые, корни хорошие, на фото видно, есть чуть мягкие пару листиков, но это не проблема, и недавно пересаживались, так что грунт свежий.

efkka Пользователь сейчас на сайте
9.61(99%)
23 апреля 2015 (09:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

ок!главное чтоб не больные вы извините ничего не хочу сказать,просто по -человечески спрашиваю.у меня большая очень коллекция не хочу заразить другие -жалко будет.вы сможете компактно упаковать их,чтоб не большая коробка.пишите карту я оплачу
ответ для efkka
23 апреля 2015 (09:28)
понимаю,сама каждый день осматриваю свои цветы, чтоб никакой заразы)) да и сейчас они денег стоят, на счет этого можете даже не переживать,больных растений точно у меня нет, просто я с орхидеями не дружу((, да,отправлю интаймом и запакую
23 апреля 2015 (09:29)
Хранительница чешки• 25 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
как раз вы попали к той что каждый день отправляет интаймом и знает всю их доставку
Говорящая галограмма Чингисхана.• 25 апреля 2015
А рейтинг у продавца какой? Если маленький, то ей все равно, а если нормальный, снизят на 50% и заблокируют все объявления.
Хранительница чешки• 25 апреля 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
больше 2-х у нее рейтинг
автор Липка-прилипка • 25 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
Пригласите вы она меня в черный список добавила я ее открыла и переписку выложила могу еще ее фото вылождить
Слабый пол• 25 апреля 2015
и ни одного обьявления
Хранительница чешки• 25 апреля 2015
посмотрела на ваш сарафан автор там целый 58 размер
автор Липка-прилипка • 25 апреля 2015
Ответ дляСлабый пол
и ни одного обьявления
Удалила все объявления у нее их много было,ну что ж прийдется искать и позорить,дело принцыпа уже
НаКаВыкусиКа• 25 апреля 2015
ну с орхушами не всё так плохо.. срежте до хороших корней.. обработайте ’ранку’.. пусть полежат без грунта дабы ранка затянулась.. тем временем просто протирайте листочки.. ну а там уже в грунт.. всё с ними будет ок! ну а продавец - редиска!!!!
автор Липка-прилипка • 25 апреля 2015
Ответ дляХранительница чешки
какой сарафан