Живчик-счастливчик• 25 апреля 2015
Рассталась с мужчиной потому,что узнала,что он женат.Сегодня узнала ,что беременна.
Молчунья• 25 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Встречались,красиво ухаживал,предохранялись!Когда сказазал,что в гражанском браке и 2е деток-была в шоке.В тот же день поругались и расстались.А тут:тошнит,плохо себя чувствую,делаю тест-две полоски.
Вы простите, автор, что не в тему, но как вы предохранялись? Точнее, чем? Раз две полоски.
Вишнёвая Леди• 25 апреля 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А как предохранялись? Стакан воды с лимоном перед сексом на двоих выпивали и верили, что это контрацепция?
Там-тарарам• 25 апреля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Откуда столько злости...
То что названо своими словами не злость а даже сарказм. Просто видела в реальной жизни поломаную судьбу матери одиночки. И нещастного ребеночка, у всех есть папы а у него нет. Нагуляла... и как ей не злиться на ребеночка что жить ей не дает и мешает устраивать свою судьбу.
Вишнёвая Леди• 25 апреля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Я думаю, редко какой мужчина уходит от жены к любовнице. Так что, решать Вам...
Да никуда он не пойдет, или он дурак? Погулял, и в семью.
В гости звали?• 25 апреля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Конечно в семью, особенно если там есть дети. Я сколько таких заню. Все в семьях сидят.
Очень-очень• 25 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну ему всё равно надо сообщить о беременности.
И зачем, простите?
А_Шо_Такое• 25 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
И зачем, простите?
пусть материально хоть поможет.
Очень-очень• 25 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
пусть материально хоть поможет.
Наивно полагать. Ну, может, на аборт подкинет. Такие, они благородные и щедрые
Праздничный сервиз• 25 апреля 2015
Ответ дляМолчунья
А кто сказал что контрацепция дает 100/ гарантию?? Риск всегда есть чем бы не предохронялась!!!
А_Шо_Такое• 25 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
ну мало ли!
Вдруг у Автора олигарх!
Очень-очень• 25 апреля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну мало ли!
Вдруг у Автора олигарх!
Не думаю, что щедрый. Такие еще скупее, чем со средним достатком.
Тётушка Лошадь• 25 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
хватит так пап привозносить. Многие папаши, которых я знаю редкие мудаки и уроды, так что детям было бы намного лучше без них.
Вишнёвая Леди• 25 апреля 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Это да, но многие искренне верят, что ППА - это предохранение. Сами виноваты.
А_Шо_Такое• 25 апреля 2015
Ответ дляОчень-очень
я больше склоняюсь,что Автор развлекается!
Нетутешня• 25 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Зачем было ноги расставлять на что надеялись? Что залетите и жените его на себе? У нас во дворе есть такая мамаша тоже с женатым встречалась потом узнала что женат а уже беременная сама родила и сама тянет ребеночка. Как ей тепербь жизнь устраивать?
вы хоть читали пост, или ’женат’ и ’беременна’ в одном предложении - и все, загорается красная кнопка, адекватность теряется?)))
автор не знала, что женат)
Ответ дляТам-тарарам
допустим не только у тех, кого ’нагуляли’ не бывает пап
Там-тарарам• 25 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Я и не превозношу пап. Просто описываю то что видела самой как тяжело маме одной растить ребенка. очень тяжело растить когда в паре живешь. А тут вся нагрузка только на твои плечи. П корми, и мой и коляску на улицу носи и гуляй с ним, и все по кругу как белка в колесе. И жазнь идет и потихоньку растет зло на малыша что все из-за него. такие мамаиши очень агрессивно ведут себя с детьми.ИМ хочеться жить а тут ребенок, со своими соплями и истериками путается.
Там-тарарам• 25 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
автор не знала, что женат)
ну так не знаешь человека не хрен и ноги расставлять...
Нетутешня• 25 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
может знает даже лучше жены) в общем нельзя так узко и примитивно мыслить.
Тётушка Лошадь• 25 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Да что вы понимаете... Намного тяжелее ростить ребенка живя с мудаком. Если что, я со своим развелась, и ращу детей сама с 23! лет. Сейчас они уже взрослые и всегда были для меня стимулом развиваться и чего-то достичь в жизни, но никак не помехой.
Горизонтальный самовар• 25 апреля 2015
Ответ дляТам-тарарам
Извините, а вы расставили свои только после штампа в паспорте?
Там-тарарам• 25 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
ну так отгребай последствия. делай аборт или не делай тогда тяни лямку мать одиночка что тоже солено и горько.
Ответ дляТам-тарарам
а есть еще и папы мудаки))) это слава Богу не из личного опыта, а так взгляд со стороны))