Бабканадвоесказала• 25 апреля 2015
Не верила в сны, а сегодня поняла, что сны бывают вещие.
Развелась с бывшим мужем в 2010году, все описывать не буду, но чувства к нему наверно не прошли,часто вспоминала хорошие времена.
Не давно мне начали снится что мои зубы чернеют, а последние 2-е ночи мне снился сон что выпал зуб вставной с левой стороны,и я им чуть не давлюсь во сне. Это сон один и тот же снился мне 2 ночи.
А сегодня я узнала что мой бывший муж умер вечером в от рака легких(((
Наверно была еще связь духовная или такое совпадения?
Тьфу тьфу,все родственники мои живы и здоровы.
Бабканадвоесказала
• 25 апреля 2015
А еще эти 2 ночи,сильно меня живот болел,крутило сильно внутри все в животе.
Бабканадвоесказала
• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ого(((((( сочувствую.....
Я сама сегодня как в тумане((( не могу в это поверить
Бабканадвоесказала
• 25 апреля 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Значит у вас развита интуиция что ли.....
Возможно. Эти 2-ночи я очень плохо себя чувствовала,и после таких снов целые дни как разбитая ходила. И вот такая новость мне(((((((((((
ПуГоФФка• 25 апреля 2015
пипец..сочуствую... у меня, к стати, тоже сны з зубами часто вещуют плохое..
ФФФФристайла• 25 апреля 2015
А мне приснилось что две рыбы я словила,а потом отпустила потому что маленькие были,а одну большую и красивую мы забрали. У меня было два выкидыша на раннем сроке, теперь ждём когда к нам большая рыба приплывет
Я люблю транзисторы• 25 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
значит была какая та связь, ведь все таки вы были не чужими)
Держитесь, несмотря на то, что он хоть и бывший, но это была часть вашей прошлой жизни)
Бабканадвоесказала
• 25 апреля 2015
Ответ дляФФФФристайла
Мне перед тем как узнала что беременна, приснился сон что муж принес домой рыбу большую. Потом узнала что беременна, и родился сын.
Мини-бикини• 25 апреля 2015
Автор,очень жаль,что близкий Вам человек умер. Вы имеете потенциал к яснознающей. Увы,сны не всегда о хорошем говорят,скорее предупреждают о чем-то.
Раздражевская• 25 апреля 2015
автор, сны есть вещие, поверьте, просто их нужно уметь разгадывать. очень часто мне сняться и все сбівается. да сон зубы выпали - к покойнику
Виннипуховна• 25 апреля 2015
Держитесь, автор... А мне за полгода до начала войны снились бандиты в масках, которые ворвались в квартиру. Это сон снилсч постоянно... Просыралась в холодном поту, и думала, хорошо, что это сон... Он тоже сбылся( Пришлось бежать из города , из дома... Но сон этот сниться перестал!
Маманя• 26 апреля 2015
Ответ дляВиннипуховна
а мне снились вороны над полем... и я во сне вспомнила, что моему деду перед второй мировой тоже самое снилось! прямо, как молния шибанула! помню во сне думала, только бы не вороны! а оно вон как... думала к майдану, а оказалось к войне вмоем городе...