LALA-MALA• 25 апреля 2015

Что любят делать девочки 7 лет???

Хочу что то подарить! Просто так, у нее только мама, очень старается, но финансово обделены( больная бабушка не ходит, малышка такая светлая! Очень хочется что то ребенку подарить...это моей мамы знакомые. Передам через маму. Мы тоже не богачи, но все же. Что ваши девочки красавицы любят в этом возрасте? Что бы им было приятно получить?
Пс
Малышка меня с моря запомнила, что я ее угощала конфетами и дала мультики посмотреть( с маминого разрешения) так приятно)
Пирожкиня• 25 апреля 2015
Набор резинок для плетения.
Kamasja• 25 апреля 2015
Сейчас пошел бум плетение браслетов из резиночек. Моя любит всякие журналы с поделками
Зименушка• 25 апреля 2015
Моя лошадей очень любит. Резиночки для плетения, бусинки для браслетов(наборы есть такие), игры настольные.
Фима Собак• 25 апреля 2015
Из бюджетного - в горшочке травку растили, всякие рамочки-шкатулки делать самим, естественно, косметика
Соня-сонятко• 25 апреля 2015
Поддерживаю набор биссера/бусинок, вырезалки (куклы с одежками), просто канцелярия (большие наборы карандашей, фломастеров).
ленакобзева• 26 апреля 2015
Моя красавица Литл пони любит и Пет шопов,это самое любимое но не дешевое удовольствие)))Если таким не увлекается,тогда еще вариант
-косметика
-лето скоро,я своей дарила очки в виде сердечек
-сумочка красивая на одно плечико,тоже к лету пригодиться
-моя дочура еще пластилин любит,всем игрушкам наряды и прически лепит,можно купить большой набор с яркими цветами,выбирайте восковый пластилин
-платье принцессы,русалки и тд(я в продавалке за 100 грн нашла в идеальном состоянии))
-конструктор Лего дупло у нас в ходу,ну можно любой купить)
-сейчас проснулся вдруг интерес к куклам-младенцам
-можно просто накупить много приятных мелочей,например,красивую ручку,карандаш,альбом кисточки,и тд