Девочки, помогите пожалуйста составить меню на крестины. Не хочу вот этой банальности-пюре, шашлык, оливье. Хочется чего-о интересного, вкусного. предпочтение отдаю курице( есть своя домашняя). На 10 человек примерно.
Всем откликнувшимся за ранее спасибо!
dashunskaya18• 26 апреля 2015
Фаршированная курица яблоками/ апельсинами и запечь
Гарнир-рис карри
Салат овощной/греческий?
Тарталетки с чем-то( не знаю, что у Вас есть)-вместо бутербродов
Гарнир-рис карри
Салат овощной/греческий?
ой и мне актуально , у малого скоро ДР - 5 лет.
На гарнир планирую приготовить картошку по селянски.
С остальным ещё не определилась....
Частенько раньше делала на праздники отбивные по французки , но под надоели уже.
Хороший вариант салата- микс салат с семгой и сыром пармезан.
С остальным ещё не определилась....
Ответ дляchato
С курицы домашней -это или бульйон, или холодное! Все остальное есть с нее есть невозможно :)
почему невозможно? у меня курица бройлер
порубайте курицу и запеките кусочками под сыром и майонезом. Добавьте побольше лука, можно и ананасы.
Гарнир все-равно нужен - картошка (пюре, по-селянски) или же плов можно сварить.
Салат сейчас актуален из свежей зелени, редиски, огурца. Можете Цезарь сделать - вкусно и обычно его любят все.
Закуски еще нужны - канапе, бутеры, нарезка, можно сырный рулет сделать, торт печеночный...
Ну и на сладкое что-то.