Капуста Маша• 26 апреля 2015

Наша трогательная история сегодня(

Ехали утром из деревни, по пути у нас военный полигон и если стоят ребята-военные, я обязательно их подбираю) К слову наш папа больше года в АТО. А сегодян я подобрала парня, и мы как всегда разговорились, мы за своего папу, а он за себя и ту малая попросилась к нему на руки) И так крепко его обняла)) Девочки, я ехала в очках от солнца и так слёзы катились без перестанку. Спасибо что выслушали...
лучевая терапия• 26 апреля 2015
ох, доподбираетесь(

автор Капуста Маша • 26 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
ох, доподбираетесь(
это к чему? если что денег с ребят не буру)
лучевая терапия• 26 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
влюбитесь
автор Капуста Маша • 26 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
влюбитесь
нееееее, мы ждём своего) он нам родной, дорогой, милый, любимый))
лучевая терапия• 26 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
шучу)
автор Капуста Маша • 26 апреля 2015
Ответ длялучевая терапия
шучу)
soffi-z• 26 апреля 2015
Ответ дляКапуста Маша
молодцы трогательно))) а доброжелателей хватает смотрю
Кудряшка Сью• 26 апреля 2015
Козяка-маляка• 26 апреля 2015
А че слзы по глазам? Они учаться убивать и убивают людей! В том числе и Ваш муж! Как то убийцы меня не умиляют! Не важно у кого какие полит взгляды и кто за кого! Убийство и в Африке убийство

АдеКВАтная• 26 апреля 2015
все! поползли злюки на солнышко. а мне искренне жаль тех, кого забирают в АТО. многие идут туда не по доброй воле((( а им жизнь калечат(((
Рябушка Ку• 26 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Стриптизерка• 26 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Купипупсичек• 26 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ну вы даете! Не ’убивать ’ а ’защищать’!Разницу улавливаете?!
Фрося_Бурлакова• 26 апреля 2015
Меня сегодня в 8утра разбудил телефонный звонок.звонили с телефона моего ребёнка.оказывается вчера дочка гуляла на стадионе и оставила сумку с телефоном.сегодня туда пришла заниматься девушка и перезвонила мне.я была тоже очень тронута,что сумка провисела там весь вечер и ночь и никто не утащил.
Юпитерная• 26 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Полностью согласна.
всемВсёИмного• 26 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Охххх..... не хотели бы вы,чтоб вас градом защищали,вот не знаю откуда у меня такая уверенность...
olga_gorenko• 26 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
держали бы вы язык за зубами! Они защищают нас и вас в том числе от сруського мира! Или хотите жить как в денере?
Купипупсичек• 26 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
но дети-то не ошибаются, не так ли? Они нутром чувствуют!
Веселая моль• 26 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
иди поцелуй своих жопочленцев

Виниловая пластинка• 26 апреля 2015
приятно читать что уго ого еще есть сердце..
Белый Лосик• 26 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
+100
Я бы так умилялась если бы АТО длилось 3 дня и при этом было убито 0 человек, а террористы арестованы и осуждены справедливым судом. А сейчас солдаты это или несмышленыши непонятно как и зачем там оказавшиеся, или свидомиты оголтелые - ’джентельмены удачи’ - ничего кроме жалости в одном случае и осуждения во втором они у меня не вызывают.
mamaМия• 26 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А деды наши? Ведь они тоже убивали.. Значит тоже убийцы.
Веселая моль• 26 апреля 2015
Автор, это вам
Козяка-маляка• 26 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Не, не улавливаю!!! Особенно когда гибнут дети!!! Это что??? Их от жизни защищаете??? Ну тогда брависсимо!
всемВсёИмного• 26 апреля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Девочки,это такое дело... Нутром то дети чувствуют,но есть еще приказ.Я не говорю сейчас о садистах.которые приехали к нам наемниками и с той и с той стороны и кайфуют от происходящего.А вот наши ребята,которых призвали,по факту им приказали,у них выбора особо нет,но и ’защиты’ от того.что мы вчера несколько часов бомбили горловку.... ну не думаю я,что люди сидя вчера в подвалах думали о том,что их ’защищают’.
всемВсёИмного• 26 апреля 2015
Ответ дляВеселая моль
иди поцелуй своих жопочленцев
А кто сказал,что они не убивают?и так же не бомбят?
Козяка-маляка• 26 апреля 2015
Ответ дляolga_gorenko
Откройте глаза!!! Это называется УБИЙСТВО!!!
Купипупсичек• 26 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
вчера бомбили горловку?
Веселая моль• 26 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
вы бомбили? Наши солдаты стоят на месте , они никуда не наступают , в них стреляют террористы и солдаты вынуждены отвечать . Или пусть станут и ждут, когда их террористы поубивают и пойдут дальше территории захватывать? Как защититься от этих орков, что бы они дальше хотя бы не лезли?
У кого такое было• 26 апреля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а если посмотреть с другой стороны...
они защищают территорию где живут их близкие, и что бы гады не расползались и их жен, детей , родителей не убивали, приходится идти и на такие меры как убийство.