Домашка• 26 апреля 2015
Девочки,посоветуйте масочки для лица пожалуйста!
У меня проблемная кожа,склонная к жирности и высыпаниям((так же хотелось бы что бы и морщинки убирала,пигментацию)))
Посоветуйте пожалуйста,проверенные на собственном опыте)))
Бочка порохУ• 26 апреля 2015
Выбирайте маски для лица в зависимости от того что больше беспокоит -
Домашка
• 26 апреля 2015
Забыла написать,что хотелось бы масочку сделать своими руками,в домашних условиях))
anfisapetrowna• 26 апреля 2015
1.Энзимный пилинг на папаине, разглаживает очищает выравнивает цвет и структуру кожи.
2.Глубоко очищающая маска порошковая, очищает поры, снимает воспаления, выравнивает цвет и структуру кожи.
3.Увлажняющая и разглаживающая маска: нутовая пудра, пудра розы, бетаин(натуральный увлажнитель), кокосовое молочко.
4. Водорослевая маска с клюквой: Питание и лифтинг зрелой кожи.
Домашка
• 26 апреля 2015
Ответ дляПописанная парта
Маски из глины пробовали?
Да пробовала,нравятся,но ищу им замену))
Домашка
• 26 апреля 2015
Ответ длясамун6
Взбить белок из яйца+лимонный сок где-то капель 5 нанести на лицо,накрыть салфеткой (сделать отверстия для глаз и рта)и опять нанести белок на 20-30 минут,до полного высыхания,потом салфетку снять,умыться и нанести дневной или вечерний крем(смотря когда делать будете)
Спасибо!
попробуем...
Коко Шанель• 26 апреля 2015
Альгинатная с зелёным чаем https://www.kidstaff.com.ua/tema-9496452.html