Бокс-орун• 26 апреля 2015

Посоветуйте лекарство от простуды

Добрый день. Заболел взрослый человек, температура 38, кашель. Дома закончились всевозможные лекарства от простуды. В кошельке 30 грн. Малина, молоко есть но без лекарства не обойтись. Есть ли что-то на данную сумму? Спасибо.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 апреля 2015
Вы из киева?

Бандитка Сью• 26 апреля 2015
ибупрофен пью, он и обезболит и темп. снимет и прововоспалительное, цена примерно 3грн. пластинка
автор Бокс-орун • 26 апреля 2015
Киев, да
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 апреля 2015
Могу поделиться препаратами от кашля, но флакон начатый. К
Насморк есть?
Zusha• 26 апреля 2015
Я так поняла, автор что не очень то и надо вам. Если вдруг решите что нужно пишите в личку.