Вбигудях• 23 марта 2013

Что сейчас с поездами, кто знает?

Девочки что с поездами? Едут не едут,кто-то отправлял родственников,знакомых? Ехать в понедельник в Луганскую обл. не знаю что делать? Сдать билеты и подождать,или ехать все равно?
АнтиТанкист• 23 марта 2013
Не ездят, пытались бабушку отправить Винницу - даже до поезда не добрались(

автор Вбигудях • 23 марта 2013
Ой что же делать
Чупа-чупс• 23 марта 2013
Лучше подождать пока.

Вот ссылка на новость, что твориться на вокзале

http://kiyany.obozrevatel.com/life/09463-chp-na-vo...
helgo• 23 марта 2013
Сегодня отправляла дочку с папой в Мукачево, прождали три час и поняли, что безполезно. Три поезда отправились, только не знаю в каком направлении, и пропали . Укрзализныця их найти не может. Мы сдали билеты. Но есть шанс , что до понедельника все наладится.
Борщец• 23 марта 2013
Ответ дляvictory_photo
ой простите и мне надо в Винницу,Вы из какого города?
yanasha• 23 марта 2013
По 1+1 в новостях показывали, что на Жд вокзале все глухо, не отправляют из Киева. А те, что в Киеве стоят на подьезде и все.
АнтиТанкист• 23 марта 2013
Киев