Осторожная• 23 марта 2013

А вы знаете, что умер Б. Березовский?

Человек у которого было всё и даже более чем всё. Миллиарды, которые уже ему не нужны. Есть даже версия о самоубийстве.
Представляете, сколько людей, даже здесь, не имеют и одного процента , и доли процента и счастливы и хотят жить, а тут..... самоубийство?
Рожки-да-ножки• 24 марта 2013
Вы умилительно непробиваемая :) Какую истину, о чем? В интернете?:))) В интернете можно языками почесать, чем мы и занимаемся. Какие конверты?:) Ладно, Вы меня вывели на чистую воду, не могу больше это скрывать, признаюсь: 11 сентября и Березовский - это моих рук дело :))) Кстати, Вы слабо представляете, что такое медиа-холдинг. ’Авторадио’ и какое-нибудь ’Ретро ФМ’ например принадлежат одному медиа-холдингу. ’Комсомолка’, «Корреспондент», «Форбс» - его же продукты. Думайте сами, решайте сами, иметь или не имеееть. :)

Засим, пойду сдаваться. Мерси за позитив :)

Очень добрый аноним• 24 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки

Ладно и Вы вывели меня на чистую воду: у меня свое PR - агентство и образование соответствующее, так что оставьте всю это ересь для прочих, ’не знамо, что внимающих’. На вопрос я ответа не получила, за сим смею понимать, что Вы согласны со мной. На этом и остановимся, с Вами все понятно. Удачи Вам преогромной в Вашей прекрасной профессии))
Рожки-да-ножки• 24 марта 2013
Смешная Вы. Кушаете лапшу, и думаете, что Ваша лапша чем-то отличается от другой такой же. Не заказной продукт будете смотреть тогда, когда сами его снимете. Детский день рождения на собственный телефон, например :) А так, кушаете, что дают и пытаетесь навешать разные ярлыки одному и тому же явлению. Благодетелей, как в политике, так и в СМИ нет, у каждого свой интерес, а у так называемых правдорубцев - на кону особый куш, измеряемый далеко не только деньгами.
Доверяйте Библии, а не информационному мусору под привлекательными соусами, точно не ошибетесь.
Очень добрый аноним• 24 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки

А,да..

P.S. У меня есть другой список))) Обновите свой)))
Очень добрый аноним• 24 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Расскажете это своей бабушке, ок?
Рожки-да-ножки• 24 марта 2013
Пиар?:))) О, майн гот. Ну уж точно не Вам говорить людям о стыде и позоре.:) Вы кормитесь пиаром и оспариваете очевидное? Это пять:)

http://umh.ua - есть обновить!

Бессмысленный треп. А Березовского жаль, как и любого человека.
Очень добрый аноним• 24 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки

http://umh.ua - есть обновить!

Да, пиар)) Но я, в отличии от Вас не кидаюсь за деньгами и работаю выборочно,благо есть разные виды доходов))) И по сему могу смело заявить: ’ПОЗОР ПРОДАЖНЫМ ПИСАКАМ’! :)
Преудачи Вам
Очень добрый аноним• 24 марта 2013
Ответ дляРожки-да-ножки

http://umh.ua - есть обновить!

Единственное, в чем с Вами согласна, что он был (есть ) гений)))
автор Осторожная • 24 марта 2013
Ответ дляПоросенка
и мне тоже, у меня одна хорошая знакомая погибла стоя на остановке, вот это капец, сегодня ее хоронили, у меня не хватило силы даже посмотреть на неевот это для меня трагедия, а Березовский.....
Только что показали её по ТВ. Ребёнок 10 лет остался, жалко.

Поросенка• 24 марта 2013
Ответ дляОсторожная
нет это не та, это мама мальчика, который умер на месте, а она умерла в скорой, а моя знакомая тоже на месте умерла.А по какому каналу показывали?
автор Осторожная • 25 марта 2013
Ответ дляПоросенка
эм... я вовремя... кажись по ай си ти ви. Фамилия из 4 букв у неё, короткая. А девушка с короткими волосами, тёмными. Имя или Ира или Таня...не она?
автор Осторожная • 25 марта 2013
А вот видео, это ужасно.
автор Осторожная • 25 марта 2013
http://dozor.kharkov.ua/news/crime/1137711.html
Поросенка• 26 марта 2013
Ответ дляОсторожная
нет, на видео в белой куртке