Коко На Страже• 26 марта 2013

кто видел в живую знаменитостей в Киеве? Как они?

как выглядят? таке же как в реале* ?
Фрося_Бурлакова• 26 марта 2013
Ппц вопросы .....

Аноним-ка• 26 марта 2013
С рогами все...но по телеку прячут их
Опля Картопля• 26 марта 2013
Тюрюнь_Тюнь• 26 марта 2013
Мы видели в Донецке на Донбасс арене Милу Йолович на расстоянии 5 метров,мимо нас проходила мы на первом ряду сидели-я ее вообще обажаю-красавица!
Дама-мадама• 26 марта 2013
видели и не только в киеве
Кастрюлька• 26 марта 2013
Нет,они страшные и злые!!!Не такие как на экранах!Особенно если им надоедать!
Швидка Настя• 26 марта 2013
А если не в Киеве видели, то не считается?
Грушки-яблочки• 26 марта 2013
О, а мне говорили, что я на нее похожа)))
ТрамвайGirl• 26 марта 2013
вам сколько лет чтобы от знаменитостей фанатеть??

Крошка Енот• 26 марта 2013
шерсть, рога, копыта, хвост, и куча грима.
Светка-пипетка• 26 марта 2013
Кто вас интересует?
Ушла и Пришла• 26 марта 2013
Каком к верху ,вот как.
Марфушечка душечка• 26 марта 2013
я видела Аниту и Игоря(взважени) в пригороде,стояла с ними в кассе!очень прикольные,
Видила Кривошапко-прыщавый!
Муж видел Вдавиченко и Романенко(интерны)Алана Бадоева в гей клубе)))
MargoSha1• 26 марта 2013
нет.........многие алкаши и в таком виде едут на съемки.......если в состоянии.И внешний вид совсем другой,одни кажутся на ТВ высокими,молодыми и т.д.,а в жизни карлики и противные без грима.Это не пустые слова,многих видела как свои 5пальцев.
Швабристка• 26 марта 2013
Люди, как люди. Есть вредные, есть очень приятные в общении.
Люблю Поумничать• 26 марта 2013
чего вы все сразу огрызаетесь? не нравится вопрос-пройдите мимо..а то зайти в темку и накакать так все готовы.
Крошка Енот• 26 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Видила Кривошапко-прыщавый!
а что ваш муж делал в гей клубе?
Фокус-Покус• 26 марта 2013
ну где-то вот так. Сама фоткала
Марфушечка душечка• 26 марта 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
точно))))то просто людям скучно!!!

Кима_кепка• 26 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
Видила Кривошапко-прыщавый!
А что простите ВАШ муж делал в ГЕй клубе?)))))))))))))))
Курткиобувь• 26 марта 2013
ПАНИКА))))))))))) Этажами ниже живут и что))) уже ТОШНО смотреть на их лица
Скокмоно - стокнуно• 26 марта 2013
как встречу, спрошу: ’какие Вы? а то Коко На Страже так хелает знать!’
Марфушечка душечка• 26 марта 2013
Ответ дляКрошка Енот
а что ваш муж делал в гей клубе?
подрабатывает в такси)))и есть знакомые котрые там работают,иногда вместе на входе кофе пьют))там половина нашей эстрады!!!даже Кузьма заходит)))
Кима_кепка• 26 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
А им на Ваше?))))))))))))))
Люблю Поумничать• 26 марта 2013
Ответ дляКима_кепка
Nilufer• 26 марта 2013
Мы в Запорожье пару раз видели Френсиса из Холостяка. Ржал как обычно.
Кима_кепка• 26 марта 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
И я бы сходила))))))))))))))))))))
Малая еще та• 26 марта 2013
Я если и увижу кого не узнаю, не слежу за их жизнью и не интересуюсь. У меня своя есть. Реально общалась только с несколькими музыкантами и исполнителями, обычные люди. Мы с несколькими в контакте общаемся как приятели ( они мужского пола, поэтому не подругами).
Капитанша• 26 марта 2013
Обычные люди, работа публичная просто
Пусин Кукин• 26 марта 2013
моя знакомая работала в кафе,обслуживала Дашу Астафьеву,говорит,что она вся в конопушках и выглядит гараздо старше,чем на экране,а еще она ее не узнала бы без гримма,ей шеф сказал,что это она.