Каркуша Клара• 26 апреля 2015
девоньки .а кто выщитывал пол ребенка по крови?
Оправдались подсчеты? и главное:аперация аденоиды учитывается? разве это большая кровопотеря подскажите?
Каркуша Клара
• 26 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
выСЧитывал....
Операция.....
да ладно вам уже придираться -учитель ?
Каркуша Клара
• 26 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
я считала: фигня!
аденотомия - незначительная кровопотеря, мизер.
вы сами считали?или Вам?
Бегущаяпо• 26 апреля 2015
Ответ дляКаркуша Клара
вы сами считали?или Вам?
сама. по обновлению крови считала и все-все доступные в интернете таблички перешерстила. могу Вам достоверно утверждать что это все ФИГНЯ.
никто не может предсказать пол кроме узиста ;)
Каркуша Клара
• 26 апреля 2015
Ответ длясоева-сысоева
я считала везде! мою дочку зовут Рома
Серьезная баба• 26 апреля 2015
нашу вторую девочку зовут Борис! нам 2 мес. вчера было! высчитывали.....и по таблицам тоже смотрели))))
Серьезная баба• 26 апреля 2015
и да, старший тоже мальчик. высчитывали 2х девочек и вышли Владик и Борис, а не Алиса....вот так!