Цветов Мне срочно• 26 апреля 2015
Прикорм!
Девоньки,подскажите с какого возраста и чем Вы прикармливали ребенка?
Нам сейчас 5,5 мес. что нам можно или еще рано?
Педиатра спрашивала, сказала до 7мес. только смесь,но мне ажется ето глупо.
Пацака-задирака• 26 апреля 2015
глупо давать сало в 5,5 мес.
а смесь до 3-х лет это рекомендация Всемирной Организации Здоровья.
не ходите больше к педиатру, не занимайте ее время зря.
Томатико• 26 апреля 2015
А гв или ив?
вообще вроде как с 6 мес можно предлагать, а там как пойдет
у меня дочка практически до года только на грудном, прикормы как баловство были
предлагала и овощи, и фрукты, и каши, и супчики...
а вот ближе к году стала проявлять больше и больше интереса. Сейчас 2.6, ест все без проблем
сын младший, почти 8 мес, тоже равнодушен к ’человеческой’ еде, иногда печеное яблочко полложки проглотит. Сегодня плевал рисовую кашу )
Цветов Мне срочно
• 26 апреля 2015
А как же кашки?рисовая,гречневая?видела продают,на пачке написано с 3,4 мес.???
Ответ дляЦветов Мне срочно
то для тех кто решил ввеести прикорм с 4 мес. (раньше при союзе была практика с 4 мес., поскольку мамы выходили на работу в год, сейчас практика с 6 мес. Но многие бабушки помнят 4 мес, вот потому есть кашки для стахановцев в 4 месяца
kucheryavaya15• 26 апреля 2015
Ответ дляolihka04
ДСТУ старые наверно , ещё с тех времён )
Цветов Мне срочно
• 26 апреля 2015
Ответ дляolihka04
Прикорм на Советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Спс
Томатико• 26 апреля 2015
Автор, вот еще вспомнила.
Мы гуляем с ровесником сына, тоже 8 мес, он на ив почти с рождения.
Так с 4х месяцев они его прикармливают. И каша, и фруктовые пюрешки, и овощные супчики, уже месяц как мясо. Прекрасно выглядит и развивается, здоровый и веселый хлопец)
Мне кажется, торопиться тут не стоит, ориентируйтесь на своего ребенка и все.
Передачу Комаровского тоже посоветую, отлично все сказано
Ответ дляТоматико
Автор, вот еще вспомнила.
+100, все по ребенку смотрите.