Русская Богатырша• 26 апреля 2015

как одеваете сейчас своих деток до года?

моему 10мес. в ветровке и тонкой шапочке уже жарко. Волосики и спина мокрые. Сегодня даже не спал на улице. Можно в реглане или еще рано? даже не знаю. Как одеваете своих малышей?
Утренняя зорька• 26 апреля 2015
джинсы, футболка, кофточка, тонюсенькая шапочка, носочки.нам 7 мес.

Боюсь признаться• 26 апреля 2015
у меня соседка своего 4-х летку еще в вязаной шапке и курточке на тонком синтепоне+водолазка водит)))) моя в джинсах+ реглан+ветровка(плащевка)или олимпийка
автор Русская Богатырша • 26 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
тоже видела деток в зимних куртках, ботинках и шапках. Я 3-х летку в спорт. штаны, футболку с длинным рукавом и олимпийку сегодня одевала, на голову косынку. Но ей тоже жарко было- пришли уморенные с прогулки ))) Я в футболке - и то жарко.
Из Хацапетовки• 26 апреля 2015
одели с утра тонкий реглан, джинсы, ветровку и тоненькую шапочку..потом сняли и ветровку и шапочку))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 апреля 2015
Нам 6 мес, легкая шапочка,реглан,и курточка.Колготки и джинсы.Так у ребенка рки и нос как лед были.Сама была в шоке
katrin_hom• 26 апреля 2015
Нам 5 мес,реглан + джинсы и носочки(без колгот)