Майская киска• 26 апреля 2015
Кто делает домашнюю колбаску?
Девочки кто делает домашнюю колбаску, дайте проверенный рецепт. Куриную, печеночную, не из свинины. Спасибо за ранее.
Угадайс• 26 апреля 2015
Все очень просто:режете мясо кубиками небольшими(как нравится),если мясо постное,то можно добавить очень мелко порезанного сала без шкуры.Потом все солите,перчите,добавляете кориандр(я немного целого добавляю и молотый),чеснок тертый по вкусу и лавровый лист.Оставляете в холодном месте всю смесь настояться(можно на ночь оставить).Лаврушку всю вынимаете и начиняете колбасы,неплотно,контролируя руками.выкладываете кольцами на деко и протыкаете иглой по кругу(чтоб не лопала в процессе жарки)и зажариваете чуть на макс. огне 200 гр около 5 мин)и до готовности доводите при 180 гр,как вам нравится-зажарив больше или меньше.
Майская киска
• 26 апреля 2015
Ответ дляУгадайс
Спасибо