Ситуация такая.На работе у сестры есть девушка с двумя детками.Она одинокая мама.Младшему 6 мес.Она подрабатывает у них-уборкой занимается.Коллектив помогает ей едой,вещами для нее,т.к.живут они очень-очень скромно.
Но для малыша ничего нет.Он до сих пор в теплом комбезе.
У меня девочка.Кое-что универсальное я отдала им.
Здесь мне девочки тоже помогали и когда у меня была возможность,я тоже отдавала вещи.
Вот подумала,может у кого есть ненужные вещи,которые не продашь и отдать некому.
Здесь девочки бывает создают такие темы.
Я была бы вам очень признательна.
В свою очередь,я отблагодарю вас тоже.Может сладости или фрукты куплю вашим деткам.
Я была бы вам очень признательна.
alyona_niki• 26 апреля 2015
поищу что-нибудь...напишите в личку куда отправлять ,если что-то найду...я ак понимаю вещи нужны на лето??
Ответ дляalyona_niki
спасибо,сейчас напишу)
Ответ дляGifir
и мне напишите в личку куда отправлять, Укрпочта.
спасибо,сейчас пишу)
Ответ дляАвто-леди
а какие нужны вещи? Рост, вес мальчика?
Он крупненький-8 кг.Вещи летние нужны
Ответ дляolenkasha
маякните - что нужно - есть одежка
летние вещи нужны,8 кг мальчик
Ответ дляАвто-леди
для старшего ребенка, я так понимаю, ничего не нужно?Кто старший - девочка, мальчик и сколько ему?
Старшая девочка 2 класс,8 лет
тоже в сапожках резиновых сейчас ходит...