Цветов Мне срочно• 26 апреля 2015
кто недавно выбирал себе новую кроссбоди- какие сейчас в моде?)
люблю только такие сумки из за удобства,хочется что то стильное , подскажите пожалуйста до 1000 грн желательно в теплом коричневом светлом или теплом бежевом цвете
Цветов Мне срочно
• 26 апреля 2015
вот хочу как цвет низа босоног, но блин не могу ничего найти...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-496483.htm... я у этой девочки брала, думаю, найдете у нее, то что ищете
Цветов Мне срочно
• 26 апреля 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
в таком цвете и кожу и еще хорошую фиг найдешь по такой цене , имхо
спасибо, я поняла уже , что сложно, но черт с ним, можно и не кожу, или что посоветуете другое?
Sweet_Dreams_• 26 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
не советчик
попробуйте на ин сайтах повылавливать типа шопбопа, по сейлам
Цветов Мне срочно
• 26 апреля 2015
Ответ дляTorychka
спасибо, все что я там нашла,это https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/189/496483... но блин и моделька не новая и цвет не такой ((
Ответ дляЦветов Мне срочно
а какие модельки сейчас на волне?
Цветов Мне срочно
• 26 апреля 2015
Ответ дляTorychka
а какие модельки сейчас на волне?
Цветов Мне срочно
• 26 апреля 2015
Ответ дляTianroka
Мне кажется такие подошли бы под босоножки...
А под цвет низа - это только вы будете его видеть, в глаза бросается именно верх босоножек)
неа, яркую нельзя, у меня яркие очки, пояс, босоноги, мне надо именно что то теплое такое бежево коричневое, фото последнее устраивает, но она очень светлая
Цветов Мне срочно
• 26 апреля 2015
Ответ дляTianroka
вот такой цвет есть как на этом фото https://pic3.kidstaff.net/pictures_user/189/496483...
Ответ дляЦветов Мне срочно
Нет, именно такого цвета нет, это каталожное фото, на них всегда цвет искажен.
Соня-сонятко• 26 апреля 2015
Цветов Мне срочно
• 26 апреля 2015
Ответ дляTianroka
всегда красиво искажают))
Цветов Мне срочно
• 26 апреля 2015
Ответ дляСоня-сонятко
Я себе купила такую, на фото, 1,100 грн. Такие как у вас на фото тоже видела в магазине 1200 грн.
хочу пока из наличия тут найти, тк не рядом ТЦ
Бюст Березуцкого• 26 апреля 2015
Ответ дляTorychka
очень низкого качества сумки. покупала подруга там год назад. выбросила через 3 месяца ту сумку (((( не советую...
Цветов Мне срочно
• 26 апреля 2015
Ответ дляTianroka
Даа, они прелесть
и мне нравятся, но не под что ее носить пока
Ответ дляTorychka
я тоже у нее уже заказала..)))
Цветов Мне срочно
• 26 апреля 2015
Ответ дляTianroka
Покажитесь и ник ’подруги’ в студию
вот такого цвета у вас нет совсем ничего ?