Нашли в капусте• 26 апреля 2015
Какие стрижки не требуют укладки?
В одной теме девушка написала, что с хорошей стрижкой укладка не требуется. Стало интересно, какая же это стрижка?) Какие у вас стрижки и сколько усилий по укладке они требуют?
Нашли в капусте
• 26 апреля 2015
Ответ дляантонтна
видимо под ноль ...не требуют)
радикальненько)))
Некомильфо• 26 апреля 2015
У меня короткая стрижка, не под мальчика,а...ну вот не знаю,как обьяснить, что-то в стиле чуть видоизмененного пажа, что ли)))) Мою голову каждый день,сушу феном с помощью круглой расчески, не использую ни лак,ни пенку,ничего вообще. К волосам в течении дня прикасаюсь редко-не требуется.Не редко женщины без комплксов на улице пристают- что за стрижка и дайте мастера)))) Ну мастер у меня и правда рукастая, но многое от самого волоса зависит-у меня очень густой и при этом послушный.
Нашли в капусте
• 26 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Любая качественно простриженная не требует укладки
да ладно)
Нашли в капусте
• 26 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
ну раз вы сушите феном круглой щеткой - это уже укладка
Beauty-Annet• 26 апреля 2015
я затрачиваю немного времени, но все равно минимальная укладка нужна: волосы длинные ниже лопаток, каскад и укороченная макушка
1й вариант-прямые волосы-слегка прохожусь инстайлером, немного распрямляя и подкручивая каскад-минуты 2-3
2й вариант-подкрученный, электробигуди Ремингтон-очень довольна ими, волос не портят и укладка за 10+30 минут на 2-3дня
БЦАшка• 26 апреля 2015
Боб каре, укладка каждый день. Ситуацию спас кератин. Теперь укладываются за 3-5 минут, раз в три дня
Мстящий за Зайца• 26 апреля 2015
у меня ассиметрия+ подбрит висок, только после мытья уложила круглой расческой и все, или фен и пальцы (на море были), укладываю без пенки, лак по торжественным случаям
Некомильфо• 26 апреля 2015
Ответ дляНашли в капусте
Ну я бы назвала это укладкой с натяжкой. Мне кажется даже мужчины слегка феном после мытья,если утром, сушат.
Нашли в капусте
• 26 апреля 2015
Ответ дляНекомильфо
я говорю про круглую щетку
Сливочная пенка• 26 апреля 2015
хм,это от самих волос еще зависит,я вот раньше вообще не пользовалась ни феном,ни утюгом,были длинные волосы,очень густые,высохли-расчесала и пошла,после родов волосы стали не такие густые,плюс сам волос стал более вьющийся-и это катастрофа,ровняю каждый день утюжком,что бы было нормально
Ответ дляНекомильфо
можно фото
Разгуляшка• 26 апреля 2015
а я поменяла парикмахера и с тех пор не укладываю. каскад. волосы и вправду падают после мытья хорошо. если высушу с феном просто наряднее. вроде как надоел этот каскад, а она всегда одинаково стрижет. все хвалят стрижку. стригусь раз в три месяца. хочу поменять мастера- пошла, не то. опять вернулась к Ире. так что соглашусь насчет стрижки- укладка прихорошей стрижке минимальная. я даже феном не сушу.
IQ 80• 26 апреля 2015
мне кажется это зависит от типа волос. у каждого типа своя идеальная стрижка)
Нашли в капусте
• 26 апреля 2015
Ответ дляIQ 80
точно...