Сливочная пенка• 26 апреля 2015

Бальзамы EOS какой из них самый вкусняшка?

Девочки, заинтересовалась такой помадкой, у кого есть, ваши отзывы, какой из всех видов ваш самый любимый?
Украиночка• 26 апреля 2015
Для меня клубничный щербет

всемВсёИмного• 26 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
Для меня клубничный щербет
А его на долго хватает? у меня кармекс сейчас, но он какой то нескончаемый))))
Мстящий за Зайца• 26 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
о,сестра! точно! никак не закончится.
ЭОС брала мандарин, понравился.
Украиночка• 26 апреля 2015
Ответ длявсемВсёИмного
Мне на 3-5 мес. Зимой больше уходит. Летом могу 1 раз на день, а могу и неделю не мазаться. Но они такие сладкие и пахучие,я не могу что бы не слизать
Пешеходик• 26 апреля 2015
кокосовое молоко мне лучше всех)

ЕОС намного меньше хватает, чем Кармекса
ЕОС больше просто увлажняет и гламурный (только Лечебный мандарин заживляет, но там запах на любителя)
Кармекс - кроме увлажнения, отлично заживляет и питает (как мазь, а не просто бальзам)
Да, я блондинка!• 26 апреля 2015
А в мене лимон з динею, такий смачненький, солоденькиц
всемВсёИмного• 26 апреля 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
о,сестра! точно! никак не закончится.
ЭОС брала мандарин, понравился.
Хорошо увлажняет?
всемВсёИмного• 26 апреля 2015
Ответ дляУкраиночка
А он не липкий? А то я от Кармекса балдею, но он все же мазеподобный, липнет немного.
eclat• 26 апреля 2015
Я люблю дыньку и чернику.

Из Хацапетовки• 26 апреля 2015
у меня ментоловый
GreenHills• 26 апреля 2015
Из всех, что у меня были, я люблю чернику, она не приторно сладкая.
Залетная Я тут• 26 апреля 2015
Не липкий, легкий, не скатывается на губах. Все сладковатые на вкус, мне нра кокосовый, дыня и жимолость, ваниль в стике. Остальные нюхала - ароматы чистые, фруктовые, не пахнет химией.
До эоса пользовалась HURRAW, тоже хорошие, но они без вкуса, только запах.