Куратор дебошей• 26 апреля 2015
Сижу депилируюсь и плачу %) кто со мной? уже нога до колена, собираюсь с духом..
Дежурняшная• 26 апреля 2015
Вы сильная! Вы сможете!)) Я вот уже 3 дня как не могу на строиться на это дело...
Масяня Я• 26 апреля 2015
Это лучше делать утром и после КД,так больше эффект сохраняется и меньше боли.
Куратор дебошей
• 26 апреля 2015
эпилятор со всеми наворотами
хочу шугаринг на руках попробовать в салоне
Пропеллер на 6 персон• 26 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
я так заросла, что кожи ног не видно... а у меня она белая
я тоже ,правда у меня уже пробелы,уже есть места где совсем нет,но все равно надо ,а мне лень
Бокс-орун• 26 апреля 2015
ЖующаЯКонфету• 26 апреля 2015
я ток до колена, выше не. сижу такая вся красавица уже)
П.с зимой ножки не брею-сегодня сезон открыла))))
Хитрушка-чекушка• 26 апреля 2015
Нда...дань моде требует жертв и боли)))
Все заболели эти облысением, сбрейте ещё брови и волосы на голове.
Баррикадница• 26 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
эпилятор со всеми наворотами
Вот что интересно,начиталась про эпилятор всяких ужасов,наконец решилась и муж подарил на 8 марта.Мне совсем на ногах не больно,я тупо не чего не чувству.Ну может легкое подергивание и все.
Пропеллер на 6 персон• 26 апреля 2015
Ответ дляБаррикадница
я уже епилятором15 лет,поэторму боли нет совсем,да и растут очень мало уже
Хомяк с пастой• 26 апреля 2015
я когда первый раз делала тоже рыдала,психовала,орала,хорошо что дома сама была
,потом легче будет
Хомяк с пастой• 26 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей

Куратор дебошей
• 26 апреля 2015
Ответ дляБесбардак
Держись. Я мелкую спать уложу - и сама сяду((
спасибо:)
щас друзья к мужу зашли на минутку (спасибо им) и знали бы они
и тоже продолжу
Верочка 100%• 26 апреля 2015
пробовала недавно шугаринг дома - адскии больно!! так же как и депилятор и воск((
ПлюшкамиБалуюсь• 26 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
+100 и под мышками эпилятором не больно вообще.
Фрекен бок• 26 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
спасибо:)
и тоже продолжу
а зачем так запускать, точнее отпускать? раз в неделю проходить эпилятором - это и быстрее, и не так больно
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
Блин, а я думала, это я ленивая - зимой бывало по 2 недели эпилятор в руки не брала. А тут люди всю зиму отращивали
Автор, а мужу нравится, что у Вас кожи под волосами не видно?
Ноги вообще не больно, особенно голень. Представляю, чтоб с Вами было, если б на бразилку решились
Куратор дебошей
• 26 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
я не знаю что такое бразилка, но депилируюсь по самые эти, куда депилятор достает...
у всех наверно разные пороги - мне больно всегда, я депилируюсь с 15 лет, а мне сейчас 37 и меньше не растут, сказки это... зависит от типа кожи наверно
Куратор дебошей
• 26 апреля 2015
Ответ дляФрекен бок
когда депилирую давно не депилированные ноги, эта мысль меня не покидает
Неутомимые шахматы• 26 апреля 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Я о том, что эпилятором надо зимой хотя бы раз в 2 недели по ногам проходить, а летом 1-2 раза в неделю (зависит от типа волос). Как это за зиму ноги ни разу не депилировать? Или Вы бритвой хоть пользовались? Меньше растут и тоньше - если регулярно пользоваться. Мне 35, если что. А бразилка - это пах под ноль, полностью. Но эту процедуру только в салоне воском делаю, хотя рассказывают о мифических женщинах, которые и эту часть тела эпилятором проходят
Куратор дебошей
• 26 апреля 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
я не говорила, что всю зиму не депилировалась - 1,5 месяца всего, просто растут у меня быстро и густо
а там я полностью брею раз 2-3 недели
Приму в дар• 26 апреля 2015
у меня такая же проблема. вечно долго собираюсь перед очередной депиляцией дома. были бы сейчас лишние деньги на воск, ходила бы в салон. но теперь уже тепло становится, так что прийдется чаще делать. а так все сама-сама, золушка. и бразилку всю сама под ноль, гы. от вот дэ слезы и кроФФ.
Баррикадница• 26 апреля 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Я первый раз эпилировала и боли совсем нет
Мэри Попкинс• 26 апреля 2015
А я вчера на бесплатный шугаринг ходила)Тут девочка с кидстафа мастер классы проводит)