Марфушечка душечка• 26 апреля 2015
Как подготовить лицо к альганатке?
девочки,кто пользуется альганатными масками,как вы готовите лицо?смыла я косметику пенкой и сполоснула водой....дальше какие должны быть мои действия в идеале?и еще массаж лица делаете до маски или после и какой?
valeri171981• 26 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
как именно очищать?достаточно простого умывания пекой?тоник не наносить?массаж лица делаете перед маской или после?что наносите после маски?
достаточно и пенкой. Тоник можно. Массаж не делаю. После маски уже ничего не наношу
Марфушечка душечка
• 26 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
помой рот, неграмотное
ВАС ЗДЕСЬ КТО ТО ДЕРЖИТ?ЧТО ТО НЕ НРАВИТСЯ-ВПЕРЕД ОБСУЖДАТЬ ТЕМЫ НЕУДОВЛЕТВОРЕННЫХ ЖИЗНЬЮ!!!!!!!’
Чавонадо• 26 апреля 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
сама туда иди. Хамло
Чавонадо• 26 апреля 2015
у меня в жизни как раз все отлично, просто увы, есть хамки, которые себя бог весть чем возомнили, лучше бы в школе училась писать правильно и разговаривать нормально. А так только рты умеешь закрывать и шрифтом кричать. Начни с себя - сделай мир лучше))
Марфушечка душечка
• 26 апреля 2015
Ответ дляЧавонадо
по Вам и видно,что у вас все отлично
Меня в школе о альгИнатных масках не учили.ПОВТОРЯЮСЬ

Ответ дляМарфушечка душечка
ок.маску чередуем просто через день с массажем?(читала много,что хорошо это делать в комплексе?)
я знаю такое: маску сначала делаем 3 раза через 3 дня, потом раз в неделю постоянно. Про массаж в комплексе ничего не встречала. Но, конечно, массаж процедура полезная, если правильно делать.
Марфушечка душечка
• 26 апреля 2015
Ответ дляYula-art
спасибо,хожу на массаж лица раз в неделю,но массажист рекомендует дома делать ежедневно(в упрощенной форме)а маску курсом два раза в неделю расписал продавец,потом раз в неделю поддерживающую
Марфушечка душечка
• 26 апреля 2015
Ответ дляYula-art
У меня некоторые клиентам маски называют АЛЬДЕГИДНЫЕ. Все приходит со временем, я не парюсь
Это потому,что Вам есть что людям донести кроме этикетки
.Вам спасибо