Пьера Безухова• 26 апреля 2015

Девочки, адвокаты по ДТП подскажите.

Здравствуйте.
Девочки,юристы подскажите пожалуйста.
1,5 года назад родители попали в ДТП. В рез-те чего папа инвалид 3-й группы, нужна операция по замене коленной чашечки.
Суд закончился в марте этого года, водитель признал свою вину,но моральный ущерб ему платить нечем.
Документов о решении суда у родителей так и нет уже почти месяц.
Так и должно быть или тянут время, для чего?
Должен ли был адвокат в ходе дела предложить арест на имущество обвиняемого? и когда это надо делать? Ведь он говорил, что даже, если и у обвиняемого нет имущества, оно есть у его семьи (дети).

Необходима справка на суд о потере % трудоспособности.
МСЕК говорит,мы такую не даем,а кто должен и где выдают такую справку?

Суд закончился, документов пока нет. Но если мы не согласны с их решением, какие могут быть наши дальнейшие действия.

Спасибо.
Ненька наша• 26 апреля 2015
Идите к адвокату, т.к. нужно смотреть материалы дела.
janelle• 26 апреля 2015
Если Вы из Киева, можете написать мне в лс, помогу) нужно уточнить много деталей, чтоб качественно ответить на Ваш вопрос.
Yuk@• 26 апреля 2015
Автор, напишите в ЛС. Поделюсь контактами адвоката, на ДТП, насколько мне известно, собаку съел) Как минимум проконсультирует Вас.