Бойцовская• 26 апреля 2015
вы благодарите воспитателей в саду? как? чем?
Сыну три года.... ходил ходил в сад нормально... а щас... очень тяжело... с утпа вопит что не пойдет в сад! В 15-30 прихожу за ним- он домой уже не пойдет, хочет в саду быть!
Воспитатель уделяет ему оч много внимания- сама раздевает и одевает когда приходит в сад, ну и везде с ним за ручку, на занятиях он тоже всегда рядом...
Хотим отблагодарить....
Кто сталкивался и благодарил в саду персонал? Как? Чем? Деньгами? Сколько? Иль конфеты+кофе\шампанское?
Подскажите!!
Хотим отблагодарить....
Подскажите!!
Дежурняшная• 26 апреля 2015
Да, я благодарю, волшебными словами ’спасибо’, ’хороших выходных’, ’с праздником’
Барбитта• 26 апреля 2015
У нас тоже есть такие экземпляры по 300 грн каждый месяц няне и двум воспитателям. Они и рады стараться,этому ребенку чуть ли не в .опу дуют, на всех праздниках только он в главных ролях и на первом плане, остальные так для массовки.
Дежурняшная• 26 апреля 2015
Ответ дляБарбитта
так это вы ’остальные виноваты’, вам что слабо сказать воспитателю, молсите, так и молчите и смотрите)
В рот не ложи• 26 апреля 2015
зачем, зачем порождать корупцию? какие деньги ? о чем ві? это в должностных обязанностях, всегда сдаю в родительский комитет и на все праздники, отдельно не благодарю, это подхалимство
Стетоскопуло• 26 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
+1))
сами разбалуют взятками, а потом создают темы- где взять деньги на сад/школу и т.п.)
Helenaitolko• 26 апреля 2015
Пошел в сад в полтора, в папмерсах) Изначально, по 50 гр воспитательце и нянечке(про заведующую, отдельный разговор)))) Через неделю, был без памперсов, через 2, начал сам, кушать ложкой и вилкой)
Итого, 100 гр, в месяц, при курсе доллара - 5)
Меня абсолютно не волновали, его участия в мероприятиях садиковского уровня, главные роли, не получал, как все общался и существовал в социуме со сверстниками)
Любые ’проблеммы’, решались в телефонном режиме)
А я была, просто спокойна за своего ребенка)
вентиляторная• 26 апреля 2015
Ответ дляСтетоскопуло
+1))
+2 таких мамаш гнабить надо, из-за таких коррупция процвитает.
Барбитта• 26 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
а что мы ему воспитателю скажем?? За руку его при получении благодарности не ловили . На вопросы о выступлениях у них один ответ ’ОН талант от Бога, и чтец, и певец, и на дуде игрец’ У заведующей та же песня, перед папой этого ребенка выслуживается, очень большая шишка в оргах.
вентиляторная• 26 апреля 2015
Ответ дляHelenaitolko
Можно было и не платить...детки в садике быстро привыкают быть без памперса!!!!@!!
А почему вашему ребенку должны уделять больше времени воспитатели, чем ребенку ( у которых нет возможности дать взятку)
бифидобактерияЖоржик• 26 апреля 2015
Я бы наверное предпочла ’съедобный подаро’ все таки деньгами можно обидеть человека. Да и не к чему, наверное. Как это преподнести. Не представляю
Дежурняшная• 26 апреля 2015
Ответ дляHelenaitolko
а нам 2,5, в памперсе, и меня это не парит, совсем, принесла трусы колготы, а памперсы сказала что забыла, НО, перед этим поговорила, дала по 100 грн, в итоге через неделю мне сказали что он ковер обписял и не хочет снимать штаны, видать думали что я буду раз в неделю им по 100 грн платить, я промолчала и сделала как считаб нужным
Ростки жимолости• 26 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Это вас гнабить надо. Если вы считаете, что подарить воспитателю 100 грн в мес при ЗП 2000 грн это коррупция, то идите лечитесь
Дежурняшная• 26 апреля 2015
вожу без памперсов и без 100 грн, пошла на принцип, ребенок не страдает, видать поняли свою ошибку. Так как я прямо сказала, что за 3000 благотв взноса что б пристроит в садик, мне зав обещала онинклюзив)
АдеКВАтная• 26 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Дежурняшная• 26 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
у меня зп 2000, но если я возьму с вас подарок в грн, меня посадят, так как это будет коррупция, я просто не хочу подставлять воспитателей)
вентиляторная• 26 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
это коррупция почитай законы!!!!!! Д..ра ты набитая!!!у меня ребенок пошел в два года..подготовлееый к садику(писал на горшок, кушала сама, частично одевалась)
А потом воспитатели требуют со всех!
Ростки жимолости• 26 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Я кроме воспитателей нигде никогда не даю подарки. По тому что считаю что их труд в Украиее осень недооценивают. Извините но 2000 и 40 кошмарных детей и больных на голову родителей, как вентиляторная это и в кошмаре не приснится
Ростки жимолости• 26 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
А потом воспитатели требуют со всех!
Удалено администрацией...
Helenaitolko• 26 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Потому что я, ценю ЛЮБОЙ труд!) Педагога, априори)
И никогда, не равнялась на тех(в любых жизненных аспектах), у кого нет, возможности)
Так же, всегда благодарила, таксиста, официантку, парикмахера и налогового инспектора)))
Пока, зарплата воспитателя, не будет равнятся хотя бы 1000 дол, а учителя 3000...)
В, Америке, так же, благодарю, официантку, таксиста и пармкмахера, не отблагодарить, дурной тон)
Не благодарю только, учителя и налогового инспектора, им без надобности))))
Дежурняшная• 26 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
каждый сам выбирает где и кем ему работать, правда? Давайте пожалеем стоматологов, вонючие страшные рты, ну или гинекологов: письки 60-70-80 летних смотреть, правда тоже не то зрелише и на психику влияет, так что им давайте доплату делать
вентиляторная• 26 апреля 2015
А как работают в цз за 1248...и проходит за день 40 человек...это нормально?
Сейчас всем туго.
почему не дает никто благодарность дворнику в садике? Он же делает чистотк для наших деток!
Сейчас всем туго.
Дежурняшная• 26 апреля 2015
Ответ дляHelenaitolko
флаг вам в руки, скорее всего, вы работаете кем-то из вами же перечисленных!!!
вентиляторная• 26 апреля 2015
Ответ дляРостки жимолости
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 26 апреля 2015
Ответ дляДежурняшная
Не самые удачные примеры выбрали)) гинекологи и стоматолог очень хорошо зарабатывают даже у нас в Украине
Ростки жимолости• 26 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Бедные воспитатели. Ты же долбану тая на голову
Ростки жимолости• 26 апреля 2015
Ответ длявентиляторная
Удалено администрацией...
Такое’ чудо’ видеть каждый и день и злейшему врагу не пожелаешь. Пуская сторицей тебе возвращается, то, что ты желаешь другим людям.