Сорока-ворона• 26 апреля 2015
кто недавно удалял родинку? какая цена,больно,бастро?)) (на лице)
никак не могу решится,удалять или нет
Не гавкаю- но охраняю• 26 апреля 2015
Я удаляла зимой на спине, неприятно, выжигали. Но самое неприятное, что снова растет((( И сама не знаю, стоит ли к врачу пойти на осмотр...
Ноу коммент• 26 апреля 2015
Не, сейчас нельзя, загниет...надо уже тогда, когда похолодает! Сейчас на свой страх и риск...Не дорого. Быстро, не больно. Мне удаляли с обезболиванием ледокоином и выжиганием 4 штуки подряд, на теле. Остались шрамы, пока не вывела никак(( Узнавайте о методах, которые не оставляют шрамы! Лицо все-таки...
Опля Картопля• 26 апреля 2015
удаляла на лице зимой. выжигали лазером. повторяли три раза! так как родинка росла очень глубокого и постоянно снов подростала. шрам будет очень долго, до года.. сначала корочка черная, потом красное пятно.. потом розовее ...
по цене не дорого- 100 грн одна. быстро. немного больно, обезбаливание беерт всех по разному
ЯспАкойнаЯ• 26 апреля 2015
Удалять можно и сейчас. Удаляла лазером - вообще не больно, но предварительно онколог смотрел. И дал добро. Заживает за 3-5 дней.
Артура Пирожкова• 26 апреля 2015
я удаляла на лице, но уже почти 4 года назад.
сейчас не удаляйте, ждите конца осени/зимы. сейчас уже слишком высока солнечная активность, могут полезть новообразования/пигментация.
не больно, вам вколят обезбаливающее. цены не называю, они уже потеряли актуальность
бибизяна• 27 апреля 2015
Удаляла на спине лазером в разгар лета - ничего не загноилось (это что делать надо, чтоб такая фигня началась?? или не делать??)! Быстро, жгло, правда, но мне обезболивали ледокаином, а у меня такой организм, что любая анестезия либо очень быстро проходит, либо не берет меня совсем... Заживает, правда, не так, чтоб быстро... Но зато больше я ее не цепляю ничем! А по ценам лучше сориентируйтесь на месте, где собираетесь удалять, цена и в оном городе может отличаться, а так будете знать точно!
Дядя Жора• 27 апреля 2015
Сейчас нельзя из-за солнечной активности. Никакого нагноения не будет в любое время года! Просто летом не рекомендуют.