Девочки, интересует, одели бы Вы платье с каблуками или короткую юбку имея такие ноги?!
Результат:
вже голосів:
575 (92%)
Да, носила бы и платье, и каблуки
32 (5.12%)
Нет, носила бы только брюки или платье в пол
18 (2.88%)
Носила бы платье, но без каблуков
Замыленная• 26 апреля 2015
как мне один мой старый знакомый сказал- с такими ногами, нужно на руках ходить :)
Головная• 26 апреля 2015
Ноги ровные и ладно. Каблуки вообще при чем? Выберите красивую модель и вперед.
Но чтобы оценить нормально, нужно смотреть во весь рост. Что-то мне кажется, что юбки длина не ваша. Чуточку подкорректировать нужно.
Ответ дляГоловная
Каблуки при том, что без каблуков не такие худые
Новопоштинская• 26 апреля 2015
Ответ дляГейТуда
почему юбку в пол? по колено - да.
По колено море и трава
юбка до колена
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля 2015
Я не ношу, но только потому, я что не люблю ни платья, ни каблуки, а если вам во всем этом комфортно, носите смело)
Я не тону• 26 апреля 2015
У Вас стройные хорошие ножки,носите все что захотите!Вы худых не видели-это у меня,реально в два раза тоньше и короткое могу позволить только на пляже
Головная• 26 апреля 2015
Ответ дляМила sv
И что? У меня всю жизнь худые морковки были, но я бегала на каблучках и от мужчин отбоя не было. Дело не в ваших ногах, а в ваших комплексах по поводу них.