Статус Ква• 26 апреля 2015
что мог увидеть сын,показывая на потолок при этом гавкая?знающие,зайдите
сыну два года исполнилось неделю назад.не разговаривает,только звуки и жесты. знаем животных и какие звуки издают. очень любит собак и всячески рад общению с ними. видит их всюду. выискивает на картинках в книжках,на улице. на его языке это авав. кладу его спать как обычно . легли в кровать,обнялись,ребенок в процессе уже готов впадать в сон и вдруг....резко подымает голову и показывает на входную дверь пальцем-авав говорит.... я испугалась- уговариваю лечь ребенка. а он ни в какую. показывая на дверь рукой,застывает и медленно не уводя руку переносит свой взгляд и соответсвенно показывая уже на потолок. то есть я так поняла эта авав двигалась от двери к потолку. за этим процессом ребенок наблюдал. я видела это сквозь темноту,глаза привыкли и я отчетливо видела повороты головы и зрачков движение. лежит и говорит мне так возбужденно-авав,авав!!!так как если видит когда собачку на улице в предвкушении погладить. Я ЗАМЕРЛА И НЕ ДЫШАЛА. СЕРДЦЕ КОЛОТАЛОСЬ С НЕИМОВЕРНОЙ СКОРОСТЬЮ.сказать,что испугалась-ничего не сказать. обняла малого и закрыла глаза. отвернула лицом к себе.а он все поворачивает головку к потолку и продолжает звать. кое-как убедила лечь на животик...так почти дошли до того что уснул и снова малой как бы на прощание резко обернулся к потолку,показал указательным пальцем-авав! и спать рухнул. что это было?стоит ли мне бояться? как себя вести?не опасно ли для семьи?никогда раньше не было такого. живем здесь с сентября. это гостиница.
Галябалована• 27 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Ну видит кого то.. Меня больше удивило, что у Вас Ребенок ничего в два года не говорит кроме звуков животных...
ой, начинается выпендреж
Доставучая• 27 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так, успокойтесь, ничего плохого не случилось. У каждого дома есть домовой, дети его видят как и животные. Все нормально. Знаете, я к этому спокойно относится стала после того, как сама с ним разговаривала пару раз..скажу честно первый раз было очень страшно
Поделитесь как нашлис домовым общий язык? У нас дома тоже есть, с сыном дружит, а меня не любит - вещи прячит посуду бьет.... устала уже(((
Я шалунья• 27 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
У меня одной такое ощущение, что я в палате №6 ??? Какой домовой, девочки? А баба Яга у вас не живет? А кощей? Как же вы с ними в одной квартире уживаетесь? Напугали бедную мамочку своими страшилками! Девушка, не берите дурного в голову, а то будете потом в туалет ночью боятся выйти! Нет никаких домовых!!!!

бЭйбА• 27 апреля 2015
Ответ дляФедорино Горе
у меня знакомый работает в одной, так по скрытым камерам такое показывал, что я чуть не поседела!!!!! так что всё может быть!!
что показывал?
АсобеннАя• 27 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
Я надеюсь, Вы так шутите?
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
Да я как то и не стремилась к дружбе.. Бабушка рассказывала, что всегда оставляла стакан молока на столе..попробуйте, но не знаю. Я встречалась с двумя и они сами приходили..может вы чем обидели..
Статус Ква
• 27 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
В нашем городе много переселенцев, я б Вам подарила ночник. Потому и спросила.
В гостинице страшнее кастелянши нет никого, даже домовые не селятся. Не бойтесь.
какая кастелянша?14 этажей. два из них самых верхних забиты индусами,два нами,остальное приезжие футболисты,проститутки по вызову. жесть.один охранник в фойе и все. за предложение спасибо. есть тут торшер убитого происхождения..... справимся.
Боюсь признаться• 27 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Вы в каком городе?
Цыбулька• 27 апреля 2015
а как проверить есть ли домовой? и бывает такое, что его нет в семье, т.е. квартире.
Статус Ква
• 27 апреля 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Вы в каком городе?
Ужгород,Закарпатье
Мотылек• 27 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
ну лепечит на своем китайском активно. пока жду- невропатолог отклонений не видит
не переживайте, моя сестра двоюродная начала разговаривать уже после 3-х. теперь рот не закрывается уже пол года как))))))
Доставучая• 27 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Если у вас не живет это не значит, что у всех также. Наш домовой реально посуду бьет и стаканы с водой переворачивает. Уже и просила его и сахар ставила - помогает ненадолго.
КошкинДом• 27 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Та у Вас там не соскучиться!
Уверена, что все домовые и привидения давно сбежали от такой гремучей смеси как в вашем интуристе. Не волнуйтесь, спите спокойно. Мира всем нам.
Мотылек• 27 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
да спал уже ребенок просто сон был не крепкий. вот во сне и увидел собачку. ну или дух умершей собачки) шучу! вы сами понимаете же, раз встрепенулся. то не от того , что услышал лай собаки. просто так во сне бывает
мама же пишет, что не спал сын, она же лучше знает
Твердая валюта• 27 апреля 2015
Хотел продемонстрировать театр теней, собачку рукой легче всего показать. Может кто то из взрослых показывал и ребенок просил повторить опыт театральный.
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Как проверить не знаю, но то что его может не быть - бывает, но в том случае если его обижают он сам может уйти..но считается, что не хорошо это
Царевна в уггах• 27 апреля 2015
Что-то у меня мурахи пошли. Представила эту картину, жутковато стало.
АсобеннАя• 27 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
Не ставьте посуду на край стола и он уйдет)
Статус Ква
• 27 апреля 2015
Ответ дляМотылек
спасибо. я тоже уверена что все ок будет. тем более сын в маму. а я ого-го как люблю жебетать

Боюсь признаться• 27 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
Ужгород,Закарпатье
В Интуристе? Переселенцы?
Статус Ква
• 27 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Вы мне пишите? неа. театр не показываем.
Не куру• 27 апреля 2015
Ничего не могу сказать по самой ситуации. хочу обратиться к советчицам, которые разговоры тут ведут кто, когда и как заговорил, тем более, списывая на то, что это мальчик. Всегда, ВСЕГДА, это должно контролироваться логопедом и невропатологом. знаю это по горькому опыту, слава Богу, не своему, но очень близкого человека.
Кы-ы-ы-ця• 27 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Странно, у нас в 8 мес сказал Баба, потом папа, мама .. К году говорил Дай, на, нет, да. От года до двух еще много слов, а с двух начал предложениями уже говорить не большими. А молчать до двух..
Ничего плохого в этом не вижу... Моя дочь в 1.5 говорила: дай, мама, папа, баба... заговорила предложениями в 3.2. Все дети индивидуальны.
С перепою• 27 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
Нет, не у одной у вас такое ощущение)) Так спокойно про домовых пишут. ’Успокойтесь, все нормально, он просто увидел домового’. Мда уж...
АсобеннАя• 27 апреля 2015
Ответ дляС перепою
Фух, слава Богу) А то я уже начала сомневаться в своей нормальности)))
Доставучая• 27 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
При чем туткрай стола? Посуда в шкафу навесном на кухне сушится, открываю шкаф - выпадает стакан и летит не вниз, а в сторону, разбивается на столе - хотя под шкафом с посудой раковина(((( осколки по всей квартире - даже в прихожей, хотя до нее коридор 3 метра. тарелка раз из холодильника ´´выскочила´´ разбилась так что у меня все ноги были в кровавые точки, хотя вся посуда у нас люминарк небьющийся, он обычно на неострые осколки разлетается. Думаете весело?
С перепою• 27 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
так я тоже)) думала может я не в теме и домовые уже признаны реальными существами в природе
66сезон666серия• 27 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
расскажите как это