Статус Ква• 26 апреля 2015
что мог увидеть сын,показывая на потолок при этом гавкая?знающие,зайдите
сыну два года исполнилось неделю назад.не разговаривает,только звуки и жесты. знаем животных и какие звуки издают. очень любит собак и всячески рад общению с ними. видит их всюду. выискивает на картинках в книжках,на улице. на его языке это авав. кладу его спать как обычно . легли в кровать,обнялись,ребенок в процессе уже готов впадать в сон и вдруг....резко подымает голову и показывает на входную дверь пальцем-авав говорит.... я испугалась- уговариваю лечь ребенка. а он ни в какую. показывая на дверь рукой,застывает и медленно не уводя руку переносит свой взгляд и соответсвенно показывая уже на потолок. то есть я так поняла эта авав двигалась от двери к потолку. за этим процессом ребенок наблюдал. я видела это сквозь темноту,глаза привыкли и я отчетливо видела повороты головы и зрачков движение. лежит и говорит мне так возбужденно-авав,авав!!!так как если видит когда собачку на улице в предвкушении погладить. Я ЗАМЕРЛА И НЕ ДЫШАЛА. СЕРДЦЕ КОЛОТАЛОСЬ С НЕИМОВЕРНОЙ СКОРОСТЬЮ.сказать,что испугалась-ничего не сказать. обняла малого и закрыла глаза. отвернула лицом к себе.а он все поворачивает головку к потолку и продолжает звать. кое-как убедила лечь на животик...так почти дошли до того что уснул и снова малой как бы на прощание резко обернулся к потолку,показал указательным пальцем-авав! и спать рухнул. что это было?стоит ли мне бояться? как себя вести?не опасно ли для семьи?никогда раньше не было такого. живем здесь с сентября. это гостиница.
мААААсквичка• 26 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Странно, у нас в 8 мес сказал Баба, потом папа, мама .. К году говорил Дай, на, нет, да. От года до двух еще много слов, а с двух начал предложениями уже говорить не большими. А молчать до двух..
Тема не про це... і не потрібно по своїй дитині рівняти. До трьох років це не рахується відхиленням.
Статус Ква
• 26 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Чтоб вы и спать потом не ложились?)
не пожалуйста. я все равно раньше часа не лягу
Цыбулька• 26 апреля 2015
автор.может ребено входил в сон и ему начинала сниться авав, но полностью не заснул. такое бывает. или малой настолько любит сабак, что они ему видятся везде.
Федорино Горе• 26 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
О Господиииии....
все дети разные. В 7 лет не поймёшь кто заговорил в 3 а кто в 8 мес.
Без Баяна• 26 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да то и значит..он пришёл ко мне, когда жила на сьемной квартире, хотел попрощаться (я как раз сьезжала). Уселся на грудную клетку - я чувствовала, что на мне следят, я поняла что полностью проснулась, что соображаю а не сплю, но мне что-то не даёт открыть глаза, хотела кричать - крика не было..не получалось, потом успокоилась и мысленно спросила к худу или к добру, на что он просто погладил по волосам и ушёл..честно я думала поседею тогда. Самое странное, как только он ушёл я открыла глаза, моментально. А второй раз приходил, когда переехала к мужу - приходил знакомится..так что просто нужно принять это
блін. читаю а у самої мурашки по шкірі....
АсобеннАя• 26 апреля 2015
У меня одной такое ощущение, что я в палате №6 ??? Какой домовой, девочки? А баба Яга у вас не живет? А кощей? Как же вы с ними в одной квартире уживаетесь? Напугали бедную мамочку своими страшилками! Девушка, не берите дурного в голову, а то будете потом в туалет ночью боятся выйти! Нет никаких домовых!!!!
Улучшанский-Ухудшанский• 26 апреля 2015
Ой девочки,начиталась как то в нете,у меня малой бывало по ночам кричал,редко но бывало))Вот прочитала я про молитву.Дома никого не было,малой спал,а я наклонилась и тихонько начала читать Отче Наш,он как орать начал.Смешно,но я реально перепугалась))
Чумачечая_• 27 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
вумний як вутка
Федорино Горе• 27 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
не поделитесь?
в одной гостинице я имела в виду))) спрошу у него как назыаается...забыла. Напишу позже сюда.
КошкинДом• 27 апреля 2015
Вы переселенцы? Почему гостиница с сентября? Какой город?
У детей воображение в таком возрасте ого-го, они немножко в своём мире ещё живут. Не пугайтесь. Ну какие домовый в гостинице? Купите ночничок.
Шкура Шуры• 27 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так, успокойтесь, ничего плохого не случилось. У каждого дома есть домовой, дети его видят как и животные. Все нормально. Знаете, я к этому спокойно относится стала после того, как сама с ним разговаривала пару раз..скажу честно первый раз было очень страшно
после этого поста у меня тупо стали все волосы по телу дыбом и пальцы еле по кнопкам попадают... вы гоните, простите?
Я тут Живу• 27 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
полно таких видео в инете, клепают кому не лень. но ничего не доказано. так что успокойтесь ! моя как то ночью услышала . что я ем( бывает грех) так она в темноте пришла и откусила. думает она вспомнила, а мне так смешно и стыдно было. хоть она встала и говорила со мной. но дочь спала . так как моментально потом вырубилась. а фейковым видео не верьте ! если б было правда. то была мировая сенсация
Цветик-семицветик• 27 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
узбагойтесь, все дети разные. Мой в три так говорил как у автора, теперь ниче - отличник
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Понимаю, у меня после той ночи седых волос добавилось (((, зато теперь нормально воспринимаю, хотя иногда бывает что очень страшно)
Статус Ква
• 27 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
то что ребенок не был во сне это железно. я только не пойму..как будто позвали и услышал звук. резко очень встал. он не спал до этого. перебирал мои пальчики и смотрел украдкой иногда за мной(не любит когда я на спине-любит чтоб к нему лицом). я только переживаю а вдруг не домовой а кое-кто похлеще.помните была тема про паралельный мир? чего так мтолько не было. точнее кого там только не бывает.ужас.
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2015
Ответ дляШкура Шуры
Рада бы, да нет, не гоню...
Цветик-семицветик• 27 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
КошкинДом• 27 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Вы бомжу гроші не давали, це його мурашки?
Без Баяна• 27 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
У моїх знайомих майже дошкільного віку говорив по китайськи, слова перекручував так, що його розуміла тільки мама його. А пішов в садочок, потім в школу...і зараз нічого не бракує дитині, говорить гарно і виразно. Так що це спеифіка кожної дитини, хтось скоро починає говорити, а хтось пізно.
ВсеЧетко• 27 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
ну и что?это не показатель!У моей дочки в классе два мальчика-отличника.Они заговорили после трёх лет..знаю так как общаюсь с ихними мамами!а моя с года предложениями разговаривала,а толку?учится не очень хочет...
Воленс-неволенс• 27 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Так это же пацаны! Мой тоже освоил минимальный набор -мама, баба, дай! И так до трех почти, все остальное пальцем тыкал, а мы догадывались. А потом заговорил сразу предложениями, как в том анекдоте)))А дочка та очень рано защебетала, и все не останавливается, а уже семь почти)))
Без Баяна• 27 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
а при чому тут бомж?
Статус Ква
• 27 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
да-переселенцы. сначала тут поселили бесплатно а когда помощь давать начали-съехать все равно не получалось.оплатить на перед за минимум два месяца средств нет.так и живем здесь.администрация и ждет если задерживается оплата. да и домой я вообще собираюсь уже к лету. так что не сильно переживаю гасчет сменить жилье
КошкинДом• 27 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
а при чому тут бомж?
Цыбулька• 27 апреля 2015
не, такой темы не помню. не думаю, что это темные силы или домовай. может это тени с улицы? бывает такое, что на поталке отражаются.
Без Баяна• 27 апреля 2015
Ответ дляКошкинДом
Ні, не давала)))
КошкинДом• 27 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
В нашем городе много переселенцев, я б Вам подарила ночник. Потому и спросила.
В гостинице страшнее кастелянши нет никого, даже домовые не селятся. Не бойтесь.
КошкинДом• 27 апреля 2015
Ответ дляБез Баяна
Ні, не давала)))
Значить мурашки не від нього. Тоді пройдуть.