Статус Ква• 26 апреля 2015
что мог увидеть сын,показывая на потолок при этом гавкая?знающие,зайдите
сыну два года исполнилось неделю назад.не разговаривает,только звуки и жесты. знаем животных и какие звуки издают. очень любит собак и всячески рад общению с ними. видит их всюду. выискивает на картинках в книжках,на улице. на его языке это авав. кладу его спать как обычно . легли в кровать,обнялись,ребенок в процессе уже готов впадать в сон и вдруг....резко подымает голову и показывает на входную дверь пальцем-авав говорит.... я испугалась- уговариваю лечь ребенка. а он ни в какую. показывая на дверь рукой,застывает и медленно не уводя руку переносит свой взгляд и соответсвенно показывая уже на потолок. то есть я так поняла эта авав двигалась от двери к потолку. за этим процессом ребенок наблюдал. я видела это сквозь темноту,глаза привыкли и я отчетливо видела повороты головы и зрачков движение. лежит и говорит мне так возбужденно-авав,авав!!!так как если видит когда собачку на улице в предвкушении погладить. Я ЗАМЕРЛА И НЕ ДЫШАЛА. СЕРДЦЕ КОЛОТАЛОСЬ С НЕИМОВЕРНОЙ СКОРОСТЬЮ.сказать,что испугалась-ничего не сказать. обняла малого и закрыла глаза. отвернула лицом к себе.а он все поворачивает головку к потолку и продолжает звать. кое-как убедила лечь на животик...так почти дошли до того что уснул и снова малой как бы на прощание резко обернулся к потолку,показал указательным пальцем-авав! и спать рухнул. что это было?стоит ли мне бояться? как себя вести?не опасно ли для семьи?никогда раньше не было такого. живем здесь с сентября. это гостиница.
Пьяная вишня• 27 апреля 2015
Ответ для90x60x90
У меня и сейчас буйная фантазия, но я стала к этому проще относиться!А в детстве,ко мне приходили такие страшные сущности,что я кричала по пол ночи,до сих пор хорошо помню как это выглядело,и это не фантазия была,я реально помню страшное существо которое нависало над кроватью!Увидеть такое я не могла нигде,так как по телевизору ещё не показывали ужасы!
в Вие показывали, я когда увидела мельком, родилели смотрели, тоже не спала.
а советские мультфильмы часто - психоделические. Потец пересмотрите - жесть. Часто крутили мульты от Арменфильма- у меня после них детский стресс был. Или вот это чудо из ’Контакта’
90x60x90• 27 апреля 2015
Ответ дляПьяная вишня
Мне было тогда около 4 лет,Вия ещё не было,по телику!Я боялась фильм про неведимку,это жесть, для меня была!А потом когда,подросла ходила с мамой в кинотеатр на Вий!Теперь любимые мои фильмы это ужасы,и писатель любимый Гоголь,Булгаков!
Фиктивная• 27 апреля 2015
Ответ дляlisiza35
Боже мне практически такую же историю мой продавец расказывала, женщина 50 лет, я с нее хохотом лежала. А потом сын ее 30 летний его увидел, пишу и мурашки от страха бегут. Тоже сидел и душил ее.
меня в общежитии тоже ’душили’, ни рукой не могла пошевелить, ни позвать, шопот только был. Испугалась ужасно. Мысленно крестилась. Спустя минуту отпустило. Ревела, истерика была. Две недели с включенным светом спала. Потом погуглила - это Сонный паралич
Я_канеша_извиняюсь• 27 апреля 2015
Ответ дляСтатус Ква
подождите.....минутку....что значит говорила?он еще и говорит? на русском что ли ? о чем он говорит?
только на русском, другие языки он не понимает
Пьяная вишня• 27 апреля 2015
Ответ для90x60x90
ну тогда не надо удивляться почему всякая х..нь ночью чудится
Оно все откладывается в подсознании.
Пьяная вишня• 27 апреля 2015
кстати, чудище из Аленького цветочка мне потом долго снилось... Так-что родители, внимательней относимся к подбору мультфильмов и сказок.
АдеКВАтная• 27 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мало ли...может домового увидел..маленькие дети способны видеть потусторонние вещи
да, ребенку еще годика не было, на четвереньках на кровати стоял, и тут смотрит на пустую стену и начинает дико орать, я смотрю ему в глаза,и от его страха у меня чуть волосы дыбом не встали. Так было два раза, пригласили священника и все утихло...
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
вот и не верь потом во все это...
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2015
Ответ дляФиктивная
но к вам не прикасались и не отвечали...а мне отвечали действиями....
Дядя Жора• 27 апреля 2015
Нашему 1,5 если видит муху, моль и т.д показывает пальцем и говорит ав ав, так что думаю вам не стоит переживать.
Полиэтиленовый привет• 27 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так, успокойтесь, ничего плохого не случилось. У каждого дома есть домовой, дети его видят как и животные. Все нормально. Знаете, я к этому спокойно относится стала после того, как сама с ним разговаривала пару раз..скажу честно первый раз было очень страшно
Коленная ложечка• 27 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да то и значит..он пришёл ко мне, когда жила на сьемной квартире, хотел попрощаться (я как раз сьезжала). Уселся на грудную клетку - я чувствовала, что на мне следят, я поняла что полностью проснулась, что соображаю а не сплю, но мне что-то не даёт открыть глаза, хотела кричать - крика не было..не получалось, потом успокоилась и мысленно спросила к худу или к добру, на что он просто погладил по волосам и ушёл..честно я думала поседею тогда. Самое странное, как только он ушёл я открыла глаза, моментально. А второй раз приходил, когда переехала к мужу - приходил знакомится..так что просто нужно принять это
это просто сны))))
у меня иногда так бывает, в точности как Вы описали. в жизни бы не подумала о каком-то домовом)) для меня это персонаж из мультика
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2015
Ответ дляКоленная ложечка
это просто сны))))
Да хоть убейте меня, я знаю что не спала..
Кубик Рубика• 27 апреля 2015
Автор, считаю что вам нечего боятся и . У меня иуж часто с ребенком играет с тенью. Включает на мобилке фонарик и направляет свет на потолок. С детства мы сами научились показыват собачку, сложив правильно пальцы и направив правильно свет. Может и он у вас увидел тень похожую на собаку. У меня малой тоже часто показывает на потолок и говорит ав-ав.
На привозе• 27 апреля 2015
У меня старшая дочка где-то начиная с годика и до полутора лет показывала пальчиком в одно и то же место в углу под потолком пыталась что-то сказать... иногда так жутко было... особенно вечером, перед сном, показывает мне и укает... потом прошло.
Бабушка-байкерша• 27 апреля 2015
Моему ребенку было год и 10 месяцев когда умер мой отец.
Ровно в 40 дней после смерти, я с сыном сижу на кухне, а он мне показывает на пустоту возле печки и говорит деда пришел... я его спрашиваю где, он показывает пальчиком и улыбается...
У меня мурашки по коже...
Думаю папа приходил попрощатся с нами, а т.к. детки видят то чего нам видеть не дано, поэтому сын и увидел дедушку!
У меня мурашки по коже...
Бармалеина• 27 апреля 2015
а в мене теж недавно таке було)
в 3 ночі, просинаємся ми з чоловіком через те,що включився компютер сам...і тут він сам відкриває мою сторінку вк..ми подумали нічо старшного..але тут просинається наша дочка і починає в сторну компютера махати ручкою..ось тоді дуже страшно стало
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2015
Ответ дляБармалеина
а в мене теж недавно таке було)
У нас тоже компьютер сам включился, но значения этому не предавала
неДоЖиру• 27 апреля 2015
Ответ дляГордая_птичка
Странно, у нас в 8 мес сказал Баба, потом папа, мама .. К году говорил Дай, на, нет, да. От года до двух еще много слов, а с двух начал предложениями уже говорить не большими. А молчать до двух..
у меня старшая в 10 мес уже говорила мама, баба, папа, дай, гав, мяу, на, и еще несколько простых слов, в полтора уже говорила предложениями по 4-5 слов
а младшей сейчас 11 мес вообще 0, даже мама не говорит...только ЭЭЭЭ и пальцем тыкает. у нее все Э:) так что все детки разные :)
все по ГОСТу!• 27 апреля 2015
Умиляют посты девочек про чепуху и передачу экстрасенсов:)))Просто большинство людей стали очень материальными и многообразии мира не задумываются-так как некогда(ритм жизни),хотя наличие Бога и веру в него многие все же не исключают.
Возможно на нашей Земле существует намного больше всего ,чем мы способны видеть и слышать.Есть предположения что человек видит только 1/8 всего мира,а 7 частей от него скрыты.А дети и некоторые взрослые все же могут кое что видеть.И конечно же там могут быть разные духи-как из высших миров ,так и из низших.Но даже с низшими не нужно враждовать и агрессивно к ним относиться,ведь они по идее наши соседи.
У меня с фантазией все нормально......в мужем на двоих 4 высших образования...:),но мы своего домового перевозили с прежней квартиры в новую,где никто не жил 15 лет.Не знаю-переехал ли......мы его не видели:)))
Русалка на ветвях• 27 апреля 2015
Ответ дляАсобеннАя
У меня одной такое ощущение, что я в палате №6 ??? Какой домовой, девочки? А баба Яга у вас не живет? А кощей? Как же вы с ними в одной квартире уживаетесь? Напугали бедную мамочку своими страшилками! Девушка, не берите дурного в голову, а то будете потом в туалет ночью боятся выйти! Нет никаких домовых!!!!
Плюсуюсь. Бред, конечно неимоверный, но посмеялась.
ПоЗиТиВнАя• 27 апреля 2015
Ответ дляMamaAni
Йопть. Я хоть не очень суеверная, но от страху в обморок упала)
Йопть...и я... На приведение похоже...
ПоЗиТиВнАя• 27 апреля 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Главное, чтоб взрослым не мерещилось. А с детьми в таком возрасте все в порядке. Закончится тем, что наслушаетесь тут, и сами спать не сможете в этой квартире.
Русалка на ветвях• 27 апреля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это точно, когда взрослым мерещится - это хуже. Или просто - пить надо меньше
ПоЗиТиВнАя• 27 апреля 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Маразм и с 4 высшими образованиями бывает. Извините. Как это - домового перевозить?
Лепешечка• 27 апреля 2015
Ответ дляДоставучая
Если у вас не живет это не значит, что у всех также. Наш домовой реально посуду бьет и стаканы с водой переворачивает. Уже и просила его и сахар ставила - помогает ненадолго.
и что он весь сахар съедает, который ставите?
Лепешечка• 27 апреля 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
а как отвечали?
ЖующаЯКонфету• 27 апреля 2015
Ответ дляЛепешечка
а как отвечали?
мне гладили волосы, если к беде - был тяжелый вздох. причем конкретно чувствовалось тепло рядом с лицом