Коко Шанель• 26 апреля 2015

За сколько реально купить авиабилеты в Турцию?

Июнь-июль на четверых: 2 взр, дети 5 лет и 3 года
ПоэтеСССа• 27 апреля 2015
Из какого города вылет и куда в Турцию?

автор Коко Шанель • 27 апреля 2015
из Киева. можно из Львова. планируем отдыхать в кемере
Barbaris Vulgaris• 27 апреля 2015
от 300 дол./чел.. Вылет из Киева. Если нужны билеты - звоните 066 67 00 826.
Barbaris Vulgaris• 27 апреля 2015
из Львова пока только под тур...
ПоэтеСССа• 27 апреля 2015
Ответ дляКоко Шанель
Со Львова дешевле)
Гербария• 27 апреля 2015
с пересадкой - да, может и дешевле.
автор Коко Шанель • 27 апреля 2015
Ответ дляBarbaris Vulgaris
спасибо, обращусь)
автор Коко Шанель • 27 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Со Львова дешевле)
это радует)
ПоэтеСССа• 27 апреля 2015
Я глянула на экспедиа, со Львова- от 200$/чел, с Киева от 400$. Это с пересадкой.Можно со Львова в Стамбул за 80$, а оттуда-местными авиалиниями долларов за 60-70 до Анталии ( могу скинуть ссылку на сайт,если нужно). Но такое надо заранее хорошо спланировать, так как едете с детьми. Или чартеры искать, уже ближе к поездке.

автор Коко Шанель • 27 апреля 2015
а детям скидки предоставляются?
автор Коко Шанель • 27 апреля 2015
Ответ дляПоэтеСССа
буду благодарна за ссылку!
Barbaris Vulgaris• 27 апреля 2015
300 дол. - это чартер, из Львова чартер на эти даты - пока только под туры. С пересадкой - я писала, да, может и дешевле, но нужно смотреть по семье и детях - как переносят...
ПоэтеСССа• 27 апреля 2015
https://www.expedia.com
ПоэтеСССа• 27 апреля 2015
https://www.biletbayisi.com/online/yolcu-bilgileri внутренние турецкие рейсы
Barbaris Vulgaris• 27 апреля 2015
http://www.rv.org.ua/airtkt/online-tkt.htm - онлайн поиск - поиграйте с поиском по датах и городах - увидете, что можно ожидать по ценах
lesikn• 27 апреля 2015
Чартеры от 265 долл туда обратно, смотря от дат и колич ночей
Лилия Гаянова• 28 апреля 2015
Посмотрите на https://aviata.kz/, из всех сайтов по бронированию билетов - у них самые выгодные предложения.