Стриптизерка• 26 апреля 2015
Кто летает МАУ?Зачем цены без налогов и сборов,если это почти половина стоимости
смотрела только билеты. мой рейс в Батуми на 3 в районе 9 тыс, я аж обрадовалась. а пока суть до дела - вышло уже 16000. ну зачем мне эта информация?
Намакушка• 26 апреля 2015
это не только у МАУ а у всех так. можете Виззейром в Кутаиси полететь , а потом оттуда машиной- бензин дешевый там. + за такие деньги Мау еще и не кормит
Не любовница• 27 апреля 2015
Угу, вы любую не лоукост компанию посмотрите. Только обрадуешься цене - а сверху еще 400 доларов налога
Неновая почта• 27 апреля 2015
тю, так нужно ж обращать внимание - есть *включая все налоги и сборы или нет. Если нет, то не ведитесь - сперва проверте цену.
Дядя Жора• 27 апреля 2015
Ответ дляНамакушка
Виззэйр уже не летает в Кутаиси)