Прилипало• 27 апреля 2015

Чорна жаба сиділа на порозі . Курка піє як півень...

Бабка розказала що місяць назад побачила саме на порозі страшну чорну жабу яка там сиділа. Бабка аж злякалася. Зловила жабу і кинула її у яму з мочею свійських тварин, щоб та там втопилась. Десь через два дні точно така сама жаба сиділа на тому ж місці. Бабка зробила те саме після чого наче не бачила її більше. Але сьогодні здивувала мене що треба курку зарубати бо вона не правильна і піє як півень. Мені страшновато. Можливо хтось щось знає про таке?
Dinulka• 27 апреля 2015

И.О. человека• 27 апреля 2015
Твердая валюта• 27 апреля 2015
Все- это точно пора спать... .
Убежала с Советчици.
Помогалочка• 27 апреля 2015
піє????????????
Серьезная баба• 27 апреля 2015
это вы днем тут пыхнуть хотели? шо таки пыхнули?
И.О. человека• 27 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
автор Прилипало • 27 апреля 2015
Ответ дляПомогалочка
піє????????????
Піє, тобто співає як півень.
забиякина• 27 апреля 2015
Пи..........ц..
Милый советчицы, люди... Что у вас происходит в голове...
Что вы хотите услышать? Чем рукодствовались когда создавали этого пост?
Этому тому что не будет бабла у вас, так как страдаете хреью))
автор Прилипало • 27 апреля 2015
Ответ длязабиякина
Пи..........ц..
До чого гроші до мого запитання? Просто я чула що якщо жаьи лізуть в хату то це погано. А тут ще ця ненормальна курка. Просто сама в шоці, що там робиться.

Серьезная баба• 27 апреля 2015
Ответ длязабиякина
Пи..........ц..
ну а какие темы вы ждали после этой?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-948410
Бегущаяпо• 27 апреля 2015
А убивать жаб тоже не к добру! Если лезла в дом, нужно было просто за двор вынести и сказать, чтоб шла себе с миром. Это так, на будущее!
автор Прилипало • 27 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Так ця дивна тим що потім знову з´явилася і на те ж саме місце всілася. Жуть.
ТыЧиНеТЫ• 27 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
Піє, тобто співає як півень.
вы конечно троллите, но когда курица поет как петух - это явно не к добру. читала когда-то в книгах знахарки Степановой.
Сорока белобока• 27 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Вы серьезно,может ей еще в дорожку бутеров наделать?
Нуждаюсь в общении• 27 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
Суууууууууууууууууу*а, я ребенка разбудила. Мля, тут нормально таки пыхнули судя по всему - жабы, куры, бабы - пипец
Бегущаяпо• 27 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
Так я же Вам и говорю - нужно было просто вынести за двор и сказать, чтоб с миром шла, а не пытаться утопить!
Трусиковед• 27 апреля 2015
Моя бабушка говорит, что если курица кричит как петух это к смерти.
Бегущаяпо• 27 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
Нет, ну можете, конечно, и лопатой по голове если совесть позволяет.
Тут нет никакой мистики, просто закон природы - отпусти существо с миром, и будет всем хорошо.
А Вы знаете, что, к примеру, даже ломая ветки сирени на букет стоит мысленно попросить у растения прощения? Все в нашем мире завязано на тонкой материи, на положительной и отрицательной энергетике - то, что Вы излучаете в мир возвратится Вам сторицей! И не вижу тут ничего смешного или ’клиники’
Бегущаяпо• 27 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
К стати, именно поэтому и говорят, что нужно зарезать эту курицу - чтоб примета сработала, т.е. было к смерти курицы. Серьезно.

Зам. зав. Анонима• 27 апреля 2015
вЫ хоть в гугле смотрели что за живность у нас такие летают на даче например
автор Прилипало • 27 апреля 2015
Ответ дляТрусиковед
ох не лякайте так. Ту курку бабка дяді віддала, ще й живою щоб нк рубати в неділю. Віддала звісно їм щоб з´їли...
автор Прилипало • 27 апреля 2015
Після випадку з жабою бабка підвернула ногу, ледь не вломала... Сусідка одна каже, що може мала вломати чи щось таке... А я дуже все близько сприймаю завжди, а тут ще і вагітна. От і накручую себе часто((
Сорока белобока• 27 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Да не.я животных не трогаю,и метод такой не рассматриваю
Я б ее и в руки то не взяла..брр
пышка_мышка• 27 апреля 2015
У Вас там болото рядом, озеро ну вообще вода? Или поле? А по поводу курицы, ну может эволюционировала а Вы убить решили. А тут новый вид курицы понимаешь растет, ну или петух гетересексуал ну вообще весьма женственный. А что люди могут а животинка нет
автор Прилипало • 27 апреля 2015
Хотя болото есть но пора не та... Рано слишком, да и почему порог?
Скромняшка• 27 апреля 2015
может к бабке лучше присмотреться?Ну возраст и всякое такое -мало ли?
Ну у вас и речь,автор,представляю как вы вреале говорите-вломала
А еще мне кажется-вы троль,потому что по вашему должно звучать БАБЦЯ,а не БАБКА,да и вы по русски где-то строчили-не успели переключиться-спалились))))
Тамбовский мел• 27 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
Вы, главное, не волнуйтесь, думайте только о хорошем. У ккурицы произошел гормональный сбой, грубо говоря. А по многим приметам лягушка если в доме или саду- то это к счастью и благополучию. А черная она была, потому что земляная.
Pogotowie• 27 апреля 2015
Ответ дляПрилипало
Піє, тобто співає як півень.
это из того же разряда, что и Азиров?)
автор Прилипало • 27 апреля 2015
Ответ дляСкромняшка
Я на неї каду баба Міля (звати Мілла). А баба кажу, бо з дитинства так навчили, але вирішила, що так не гарно писати)) І да, я часто пишу російською мовою. Родичі в Росії і хлопець розмовляє російською, от я часто не помічаю як переходжу на російську.
автор Прилипало • 27 апреля 2015
Ответ дляPogotowie
это из того же разряда, что и Азиров?)
Можливо)) як звикла говорити то так можу і записати. Бабка доречі каже когут, а не півень...