Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2013
Что привезти из Милана?
Еду первый раз по работе, что можно привезти такого, чего у нас нельзя купить?
Черепаха Тортила• 23 марта 2013
кстати, в самом аэропорту Милана в дютике есть целый отдел итальянских продуктов, так что все можно купить непосредственно перед посадкой
Девальвация• 23 марта 2013
Извините, но вспомнилась цитата из анекдота на подобный вопрос: «…привози что угодно, сейчас всё лечат».
СпайдерВумен• 25 марта 2013
Для тех, кто едет в Италию на шоппинг. Нашла интересный ресурс. Там отдельный раздел и про Милан есть
П.С. Мой супруг с сыном в пятницу улетели в Италию на лыжах кататься. Ехали через Тревизо. Так вот, супруг звонил - рассказывал, что можно там в аутлете купить, чего у нас не купишь за ТЕ деньги. Например сумки и обувь Baldinini:пара туфель от 120-150 евро, сумки (классные)-200-250 Евро. Коллекция прошлогодняя (весна-лето).Ну и в таком духе. А у нас несколкьо лет не продается - и все равно со скидкой обувь очень дорого стоит.