Не обижаюсь• 27 апреля 2015
А Вам нравится Алеша?
как по мне то злобный карлик какой-то и с зубами что-то)не понимаю где там красавица?
Рыжая бестия• 27 апреля 2015
на этом фото она ужасна
не могу сказать что она мне нравится, но пару песен у нее есть удачных.
Гладиолус• 27 апреля 2015
Т.е пусть безголосая,но шоб сиськи в силиконе и губки уточкой? Как по-мне ,у певицы должен быть голос,кстати он у Алеши есть. А все остальные прелести-это в стрипклубе важно. Кстати, на вас хоть одним глазком взглянуть охота...
Не обижаюсь
• 27 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
я так и знала) тоже не красавица)
Гладиолус• 27 апреля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
я так и знала) тоже не красавица)
ну не расстраивайтесь, может вы стихи хорошо декламируете
Не обижаюсь
• 27 апреля 2015
Ответ дляКарапета
Автор, откройтесь, покажите свое личико, посмотрим на Вас, красавишну
а где Вы увидели,что я пишу о своей красоте и не красоте Алеши?я обычная, а оней все кричат ’красавица’,вот и спросила где она красавица?!дома одна вот и спросила тут,просто так для флуда.
Не обижаюсь
• 27 апреля 2015
Ответ дляГладиолус
вы прям в точку,так и есть
Боюсь признаться• 27 апреля 2015
Ответ дляРыжая бестия
на этом фото она ужасна