Каркуша Клара• 27 апреля 2015
Куда водите детей на фигурное катание (Киев)?
Девочки, интересует где можно заниматься фигурным катанием, чтобы действительно научиться? Ходим пока на тренировке на каток в ТЦ, дорого, а научится ли - вопрос. Может не туда ходим? Поделиться, куда водите и расценки очень желательно сразу!
Каркуша Клара
• 27 апреля 2015
Ответ дляПушкининиана
как вариант на Республиканском если еще есть каток,там были тренера
Тренера и в ТЦ есть, при чем неплохие, из Ассоциации фигурного катания, и детки группами занимаются, просто интересно было - может есть отдельные катки именно для занятий, а не вперемешку с развлечением?
Бутербродница• 21 мая 2015
есть на шалетт, крыжинка и приозерная, там тренируются детки спортшкол и СДЮШОР. Моя дочка занимается в СДЮШОР Сюита. Но мы сознательно тренируемся на Большевике, хотя часы нам дают на Приозерной. Но там очень холодно и сыро, каток маленький. На Шалетт малышам дают очень мало часов, по-моему 2-3 в неделю всего. Крыжинка тоже жуткий каток, маленький, убитый... Так что особо вариантов нету.
Анонимушка• 25 мая 2015
Ответ дляБутербродница
подскажите пжл тренера на Большевике. Хочу летом поводить малую, а в сентябре пойти уже в группу. Спасибо.