Смурфетта• 23 марта 2013
Рост и вес ребенка 6 лет
Взвесили ребенка в саду осенью 18, 5 кг, весной 23 кг...
я в растерянности, для меня за пол года поправиться на 4,5 кг очень много а для ребенка???????
или дети растут так и быстро набирают вес
у меня девочка только исполнилось 6 лет
это нормальный вес для нашего возраста?
рост 120 см
у меня девочка только исполнилось 6 лет
это нормальный вес для нашего возраста?
рост 120 см
ДлинноНожка• 24 марта 2013
Ответ дляПупс
Моей доце вот-вот исполнится 6 лет, рост 116см, вес 22кг Сейчас дети акселераты. Их физическое развитие опережает нервно-психическое. Меня это очень настораживает
Да, сейчас очень много крупных и рослых детей.
Очень редко встретишь стройную девочку или мальчика, в основном переростки какие-то. В первом классе некоторые 6-ти летки есть похлеще 7-8 леток:(
таки да, физическое развитие опережает нервно-психологическое и наверное даже умственное.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 марта 2013
Ответ дляtaevka
На диете?
Я свою посадила на диету, 12 лет, рост 160 см и вес 49 кг
Нет, пошла в школу)). Сейчас ей 10лет, рост 160, вес 48. Что будет дальше?....
Выручалка• 24 марта 2013
У Вас нормальный вес, но следите за ним.
У нас при росте 120 вес был 27 кг, эндокринолог посоветовала сбросить 3-4 кг.