Залетная Я тут• 27 апреля 2015
Плитка на кухне посоветуйте
Выбираем на кухню на пол цвет плитки. Мне нравится светлая, не так видно на ней все и кухня больше казаться будет. Но слышала, что со временем швы темнеют и не красиво будет. Если темную выбирать, тогда каждая пылинка на ней заметна будет. Дайте пожалуйста, совет
Мэри Попкинс• 27 апреля 2015
Ответ дляХолодная каша
Лежит все та же :) Но каждый раз убирая на кухне, я мечтаю ее поменять. У меня неглазурованный фактурный керамогранит, примерно такой , точно не помню название коллекции, но брали тут же в Гассибе. Пыль с него убрать удается только парогенератором, обычная влажная уборка не дает истинного черного цвета, остается серый налет
Спасибо, а затирка какая?