Ход конём• 27 апреля 2015

Посоветуйте док фильм-передачу про животных для 6-летки

Можно для взрослых, но чтоб была интересная красочная, может кто смотрит на украинском целую серию развивающих познавательных передач. Про животных, про космос, про растения. Что-то вчера искала, и ничего не нашлось хорошего
Партизанка• 27 апреля 2015
Цикл Планета Земля
БеллаДонна• 27 апреля 2015
канала ВВС ребятам о зверятах, моя 5 лет с удовольствием сотрит
lith_oops• 27 апреля 2015
Моя еще в четыре пересмотрела всех бибисишных динозавров, но больше всего любит Дикий мир будущего.
Конфиденциальность• 27 апреля 2015
послушаю.Спасибо
автор Ход конём • 27 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
спасибо. уже качаю)
автор Ход конём • 27 апреля 2015
Ответ дляПартизанка
Цикл Планета Земля
спасибо
Аноним Анонимыч• 30 апреля 2015
Есть много оч красивых фильмов ’Милые котята’, ’Милые щенки’ - это цикл фильмов, посмотрите