Ход конём• 27 апреля 2015
Посоветуйте док фильм-передачу про животных для 6-летки
Можно для взрослых, но чтоб была интересная красочная, может кто смотрит на украинском целую серию развивающих познавательных передач. Про животных, про космос, про растения. Что-то вчера искала, и ничего не нашлось хорошего
Ход конём
• 27 апреля 2015
Ответ дляБеллаДонна
канала ВВС ребятам о зверятах, моя 5 лет с удовольствием сотрит
спасибо. уже качаю)
Аноним Анонимыч• 30 апреля 2015
Есть много оч красивых фильмов ’Милые котята’, ’Милые щенки’ - это цикл фильмов, посмотрите