младокошкина• 27 апреля 2015

Какие босоножки лучше купить?какой фирмы?

Подскажите какую лучше фирму взять,я выбираю между бартек,геокс,перлинка,том.м,?
АнтиТроль• 27 апреля 2015
мне том.м нравятся

konhfetka• 27 апреля 2015
Я покупаю ребенку Pablosky в Антошке. Это Испания. Очень довольна. Они в Антошке есть
Веснушка• 27 апреля 2015
вот это вы намешали в кучу - джеокс и томм)). Их вообще нельзя рядом ставить)). Сын очень любит босоножки Джеокс, а мне больше всего понравилась в носке турецкая марка Тифлани - кожа внутри и снаружи и после сезона выглядели отлично
Карта мордвы• 27 апреля 2015
Из вышеперечисленных - Бартек.