Блинчик Мой• 27 апреля 2015
Мне кажется, что мы с мужем скучно живем :( а как у вас?
Мы молодая семья , деток пока нет . Мне 27 лет , а мужу 30 лет, но глядя на др. мне кажется ,что мы скучно проводим время :(
Работает до 18:00 ,3 раза в неделю у меня спортзал , потом в магазин за продуктами и домой , на выходных в основном гуляем на набережной ,либо в центре города сходим в кафе и домой .
Мы сейчас живем не в своем городе (( Развлечений в этом городе особо нет.
Друзья разъехались в разные города.
А как у вас?
Друзья разъехались в разные города.
А как у вас?
Ответ дляЯзыката Хвеська
хи-хи. у вас часом не скорпион?
у меня и младшая и муж обо скорпиона и тигры. это
.
мне кажется не было бы меня рядом они бы друг дружку съели. хотя и любят один другого, но этой ’любви’ если непосредственно рядом находятся у них ровно на 5 минут хватает
. мне кажется не было бы меня рядом они бы друг дружку съели. хотя и любят один другого, но этой ’любви’ если непосредственно рядом находятся у них ровно на 5 минут хватает
не, мой рыба-дракон
начальнический тон всегда и везде
Блинчик Мой
• 27 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
идете на танцы. причем какие-то социальные. сальса там бачата, зумка. муж за вами в приприжку как миленький потом туда побежит после 1-2 сальса вечеринок.
летов вело-походы, или может вы болдерингом или спелиологией увлекаетесь?
ой целая кучас всякой ерунды чтоб занять себя есть.
вон Шевченко курсы он-лайн предлагает по маркетингу.
а еще есть куча всяких квестов и т.д.
я не против вело-походов , но я боюсь упасть))
Языката Хвеська• 27 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
от вы даете. поколесите вокруг дома/района и т.д. для начала. эх, неавантюристка вы. вот и скучно.
вам же только 27
, вы что, боюсь к 50 так и вовсе закисните.
пока можете- ищите приключения на свою 5 точку.
детки появятся, поздно будет.
вам же только 27
, вы что, боюсь к 50 так и вовсе закисните. пока можете- ищите приключения на свою 5 точку.
детки появятся, поздно будет.
Галина_Киев• 27 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
родите ребёнка и скукоту как рукой снимет , наслаждайтесь друг другом , тишиной , всем , чем только можете.
Галина_Киев• 27 апреля 2015
Ответ дляkitty2906
не, мой рыба-дракон
начальнический тон всегда и везде
и у нас младшая рыба-дракон- построила весь дом в свои 3 года, а строить есть кого, семя у нас многодетная)
Блинчик Мой
• 27 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
вам же только 27
детки появятся, поздно будет.
вам же только 27
детки появятся, поздно будет.
Может Вы и правы