Блинчик Мой• 27 апреля 2015

Мне кажется, что мы с мужем скучно живем :( а как у вас?

Мы молодая семья , деток пока нет . Мне 27 лет , а мужу 30 лет, но глядя на др. мне кажется ,что мы скучно проводим время :(

Работает до 18:00 ,3 раза в неделю у меня спортзал , потом в магазин за продуктами и домой , на выходных в основном гуляем на набережной ,либо в центре города сходим в кафе и домой .

Мы сейчас живем не в своем городе (( Развлечений в этом городе особо нет.

Друзья разъехались в разные города.

А как у вас?
kitty2906• 27 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
хи-хи. у вас часом не скорпион?
у меня и младшая и муж обо скорпиона и тигры. это.
мне кажется не было бы меня рядом они бы друг дружку съели. хотя и любят один другого, но этой ’любви’ если непосредственно рядом находятся у них ровно на 5 минут хватает
не, мой рыба-дракон
начальнический тон всегда и везде

Ксюша906190• 27 апреля 2015
вот поєтому и скучно живете, что деток нет;))) Поверьте:)
автор Блинчик Мой • 27 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська
идете на танцы. причем какие-то социальные. сальса там бачата, зумка. муж за вами в приприжку как миленький потом туда побежит после 1-2 сальса вечеринок.

летов вело-походы, или может вы болдерингом или спелиологией увлекаетесь?

ой целая кучас всякой ерунды чтоб занять себя есть.

вон Шевченко курсы он-лайн предлагает по маркетингу.

а еще есть куча всяких квестов и т.д.
я не против вело-походов , но я боюсь упасть))
Языката Хвеська• 27 апреля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
от вы даете. поколесите вокруг дома/района и т.д. для начала. эх, неавантюристка вы. вот и скучно.
вам же только 27, вы что, боюсь к 50 так и вовсе закисните.
пока можете- ищите приключения на свою 5 точку.

детки появятся, поздно будет.

Галина_Киев• 27 апреля 2015
Ответ дляТаПрямТам
родите ребёнка и скукоту как рукой снимет , наслаждайтесь друг другом , тишиной , всем , чем только можете.
На морозе• 27 апреля 2015
Автор вы в каком городе живете?
Галина_Киев• 27 апреля 2015
Ответ дляkitty2906
не, мой рыба-дракон
начальнический тон всегда и везде
и у нас младшая рыба-дракон- построила весь дом в свои 3 года, а строить есть кого, семя у нас многодетная)
автор Блинчик Мой • 27 апреля 2015
Ответ дляЯзыката Хвеська

детки появятся, поздно будет.

Может Вы и правы
автор Блинчик Мой • 27 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
Автор вы в каком городе живете?
Ужгород