Пургену мне• 27 апреля 2015

Задержка 4 дня,и сон...в панике

Вообщем задержка 4 дня.А вчера мне снится сон,что я покупаю копченую скумбрию,продавец мне говорит-с вас 98 грн.Я в шоке от цены за 1 рыбёху,и отдаю ей назад. Обычно говорят рыба снится к беременности.незнаю уже что и думать..
Ванна Тазиковна• 27 апреля 2015
тест?

Всех анонимов аноним• 27 апреля 2015
Охо-хо.... Тест покупать не пробовали?
автор Пургену мне • 27 апреля 2015
Не, не покупала, сегодня сделаю.
Просто Филя• 27 апреля 2015
Вместо паники и сидения на советчице, уже давно можно было сделать тест
Дея Торис• 27 апреля 2015
это не к беременности. не переживайте
автор Пургену мне • 27 апреля 2015
Я бы и не паниковала,если бы не эта рыба. В последние 3 месяца,постоянно задержка,то на неделю,то на 2 дня.Только договариваюсь с врачом,и они на след. день начинаются.
автор Пургену мне • 27 апреля 2015
Дея Торис, спасибо.Я как бы и знаю что к беременности снится живая рыба,особенно если словил.Но мало ли..
Дея Торис• 27 апреля 2015
Ответ дляПургену мне
миллион причин.
спорт, болеете, простудились, стрессы и т.д.