Герцогиня• 27 апреля 2015

Вот не пойму я зачем спрашивать в наличии товар, если товар находится

в разделе совместные покупки и товары под заказ.
Обычно же если и есть что то в наличии, то продавцы пишут в объявлении в наличии. И кол-во позиций в наличии.
Вот пристала девушка ко мне я думала оно в наличии, вышлите мне. Я ей 5 раз ответила всё только под заказ ждать около 5 дней.
Нет же она опять так а что оно не в наличии)))
Ну насмешила меня честно)))
Апрель Ивановна• 27 апреля 2015
Пишите-оплачивайте,вышлю через 5 дней))))

Моль Молливна• 27 апреля 2015
Ну не понял человек, новичок.
СБ, мне в при моих первых покупках на КС попадались вежливые и терпеливые продавцы.
автор Герцогиня • 27 апреля 2015
Ответ дляДафна
Ну не понял человек, новичок.
ничего себе новичок))) рейтинг 3)))
автор Герцогиня • 27 апреля 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
так вот и написала что ждать заказик около 5 дней.
а она всё равно, так оно не в наличии)))
автор Герцогиня • 27 апреля 2015
Мне просто кажется девушке скучно, не с кем поболтать. Так она решила со мной)))
Я абсолютно спокойно, ей отвечаю всё под заказ. В наличии ничего нет. Но после этого опять пишет одно и то же.
Посудомойка• 27 апреля 2015
Ответ дляГерцогиня
ваша тема тоже от скуки и свободного времени
Ни о чем.
автор Герцогиня • 27 апреля 2015
Ответ дляПосудомойка
Ни о чем.
А чего Вы сюда зашли вообще тогда? )))