Малая еще та• 24 марта 2013

Девочки, нет слов. это реалии нашей жизни

Кто там был лояльно настроен?  Что теперь скажете?

http://kroha.dn.ua/viewtopic.php?f=808&p=5379059
Dolce Vita• 24 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
и это судя по всему именно ПР вам на ушко нашеплатали?
Cадитесь обе! Вам по двойке .
Сколько вам лет? вы не в курсе, что у Украины совершенно другие кукловоды?

автор Малая еще та • 24 марта 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Я никогда не ввязываюсь в бессмысленные споры.
http://static.rada.gov.ua/zakon/new/par_sl/sl12011...
автор Малая еще та • 24 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Cадитесь обе! Вам по двойке .
Законы принимают тоже кукловоды?
Бабушка Бетман• 24 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
Ничего не дают эти подписи. Надо выходить на улицу, собирать народ и устраивать демонстрации и протесты.
Сомневаюсь, что кто-то пойдёт.
Блин, знаете в чем основная проблема собрать демонстрацию, потому, что многие именно так и думают...((
Аноним Первый• 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
Ну неужели Вы действительно думаете, что если бы у нас был другой президент,то все было бы по другому? Кого бы В хотели видеть президентом? Я имею ввиду из тех кандидатов,которые учавствовали в предвыборной компании.
вот и живем от выборов до выборов
Рожки-да-ножки• 24 марта 2013
девочки, за яныка голосовали те, кто против других были. там было за кого голосовать? было из кого выбирать? вы думаете все эти мероприятия именно этим президентом и этим правительством разработаны? давно запущен механизм развала страны и всё равно кто из нынешних придёт к власти. в парламенте десятками лет одни и те же. и стратегия развала одна и та же. Юлька подписала контракт на газ за баснословные деньги, что эти могли теперь наш качать. это звенья одной цепи. а те, кто говорит, что украина должна кормиться тем, что под ногами, поясните мне, почему восток и юг страны не поставит ветряки? в восточном и западном крыму постоянные ветра, пустынные земли. почему там ветряков не наставить? глобально дешевле и выгоднее. просто добиваются не энергонезависимости...
Танцепесенная• 24 марта 2013
дайте ссылку на инфо вконтакте, я репостну. давайте хотя бы максимально информацию распространим. только, без обид автору по ссылке с репортажем, немного ошибки грамматические подправить надо. Котлован и все такое.
КрейсерАвроровна• 24 марта 2013
Ответ дляDolce Vita
Cадитесь обе! Вам по двойке .
Садитесь, ноль! Обычная бабенка с мамского форума точно знает у кого какие кукловоды :) ?? Не смешите :))

а по вопоросу - поделом Юго-Востоку Украины , бачили очи що купували. Юлька была популистка, и именно поэтому на такой непопулярный шаг не пошла бы, так что да, с другим президентом было бы по-другому. А вы там и дальше боготворите яныка, азарова и всю их свору и живите в своей клоаке
Анонимус Я• 24 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна

поддерживаю на 1000000

Ната Лия• 24 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна

еще одно подтверждение,что наша страна никогда не будет жить хорошо...и,увы,не из-за правительства
ОйЙой• 24 марта 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна

А вы кто? Необычная бабёнка с мамского форума? Что ВЫ тогда тут делаете, такая умная и не бабёнка? Открою вам тайну с Жулькой было бы тоже самое.
ОйЙой• 24 марта 2013
Ответ дляНата Лия
Согласна!
Разведка Маша• 24 марта 2013
Ну давайте!! Переругайтесь тут все. А кАтлован как был, так и останется на месте.
автор Малая еще та • 24 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла
’Вот если бы была Тимошенко, то все было бы хорошо’ это мантра для всех, кто просто ’против Януковича’ а что бы там было хорошо и что именно делала Тимошенко в это они не вникают к сожалению..

Правительство о нас не заботится, и кто бы ни пришел к власти( из коренных жителей верхушки) лучше Вам не сделают, и Тимошенко тем более.Что ж вы такие наивные то...
автор Малая еще та • 24 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
Капец..автор поехала,собрала инфо, рассказала на пальцах что и как. Кто-то сказал ’Спасибо’? Нет,все доклепались до орфографических ошибок.
Машкус• 24 марта 2013
Вы вообще заметили что в новостях показывают - гарант конституции съездил в Польшу, Россию, Бельгию и т.д. Азаров на заседании кабмина сказал що е покращення, где-то отчим убил ребенка, где-то женщина задушила сожителя, муж убил жену, было ДТП с 2-3-4-5- и т.д. трупов, помогите ребенку на лечение, ураган в Зимбабве и все в таком же духе.... не новости, а криминальная сводка какая-то..... При этом из негативного - только убийства, ДТП и болезни.... ВСЕ!!! Это ни на какие мысли не наводит....?
Санта Барбара• 24 марта 2013
Ответ дляМалая еще та
это вы о себе???
Фрекен бок• 24 марта 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
девочки уже пора свыкнуться с мыслью что нас за людей не считают....респект кто сваливает отсюда
Конечно, респект! Там люди, а точнее Народ, европейской, страны, себя уважает, уважает Закон и других уважает. А у нас никто никого не уважает: ни себя, ни других. Одно гонит со скоростью 120 км в час по жил массиву, другое покупает справку о прививках в доктора и договаривается за блат с заведующей детсада, третье приводит больного ребенка с сомплями и кашлем в детсад. А общее у этих примеров, что мы свои интересы ставим выше Закона.
Играюся• 24 марта 2013
Ответ дляМашкус
Хм... наведите мой вектор мысли, пожалуйста, а то я чето не свяжу никак Ваш комментарий с этой темой.

Играюся• 24 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
это вы о себе???
Я так понимаю, что автор этой темы говорит об авторе той, которая по ссылке, рассказ с фото.
Играюся• 24 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
ага...респект...моя знакомая,которая за яныка яро всей семьей голосовала,теперь сваливает,той же семьей,в россию...моет не красиво,но хочется сказать:крысы бегут с корабля.наголосовали,бля!
Смешно читать! Когда Ющенко с Юлей с третьего раза победили, большая часть Украины гнобили Донбасс за то, что они были против этих кандидатов, в итоге Ющенко с Юлей накосячили и вся Украина плевалась, типа прогадали, надо было кого-то другого выбирать. Теперь выбрали Януковича, и снова все те же умники гнобят Донбасс за то, что их выбор не совпал с большинством. Вы успокоитесь когда-нибудь??? Хорошего президента не будет в этой стране, она не наша и не ваша, она того дяди, который руководил и будет руководить любым её президентом, хоть бы из какой партии он не был! И дядя этот к гражданству и народной выгоде Украины никакого отношения не имеет!! Вас послушаешь и понимаешь - украинцы готовы друг другу горло перегрызть из-за слепых убеждений и ни какого единства украинского народа уже давно нет и не будет.
Ната Лия• 24 марта 2013
Ответ дляИграюся
+10000
Машкус• 24 марта 2013
Ответ дляИграюся
А то что о том что происходит у нас в стране Вам никогда не расскажут, тем более правду о том что происходит! Будут кормить криминальными сводками и типа того...А в это время местные олигархи на пару с олигархами зарубежными будут страну потихоньку додербанивать, делить недоделенное и выжимать последние соки какие только можно...
ОйЙой• 25 марта 2013
Ответ дляИграюся

А походу у Жулько-фанов ещё и память короткая. Как только их команда помаранчевых пришла к власти - 4 кризиса: бензиновый, газовый, мясной, сахарный. И все просчеты, все промахи, бездействие помаранчевых оправдывают тем, что Жульке работать не давали. Смешно...
Разведка Маша• 25 марта 2013
Ответ дляУшла и Пришла

Страшно представить как она накосячила бы , если б дали работать
Кто не знает - её приказом введена оплата за бланки паспортов. А паспорт - собственность Украины и расходы на покупку этих бланков заложены в бюджет.
автор Малая еще та • 25 марта 2013
Ответ дляСанта Барбара
это вы о себе???
Нет, конечно) Об авторе статьи по ссылке.
автор Малая еще та • 25 марта 2013
Ответ дляРазведка Маша
Да Вы спросите у любого кто ратует за Тимошенко, что именно хорошего она сделала? Думаете ответят? Просто они ’против Януковича’ вот и все. Поэтому и рвут попку без фактов и доводов. Абы поговорить..
Играюся• 25 марта 2013
Ответ дляМашкус
ааа.. Пока будет, что дербанить и делить, Украину будут называть незалежной :D
Играюся• 25 марта 2013
Предлагаю в эту тему сбрасывать ссылки с любыми новостями, касающимися Добычи сланцевого газа. Таким образом мы будем более осведомлены.
http://pk.kiev.ua/economy/440-gazoslancevaya-revol...
автор Малая еще та • 25 марта 2013
Ответ дляИграюся
Искренне желаю что бы этот проект провалился! Никакой ’энергозависимости’ мы все равно не получим, а получим Чернобыль №2. Жаль что до большинства это не доходит.